Программа показов

Открыта продажа билетов
на «Бессонницу—2022»!

На наших экранах в течение 4 ночей будет показано более 500 анимационных фильмов!

На основных экранах будут показаны фильмы международного конкурса анимации «Бессонница» за 2020 и 2021 годы.

На экране Детской площадки мы представим спецпрограмму к 85-летию легендарной студии Союзмультфильм.

А в ночь на понедельник на Экране 2 — мультпати! Мы покажем лучшие анимационные музыкальные клипы со всего света за два года. Будем танцевать под мультфильмы!

Экран 1

15.07.2021

ПОКАЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ 0+

21:50 - 22:45

Двадцать фильмов, созданных аниматорами-детьми.

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 1) 12+

22:45 - 0:45

Shoom's Odyssey / Julien Bisaro / France / 2019 / 26'00"

The 7 Kids / Marina Karpova / Russia / 2020 / 5'20"

Merry Grandmas / Natalia Mirzoyan / Russia / 2020 / 8'00"

Umbrellas / Jose Prats , Alvaro Robles / Spain / 2020 / 12:00

Warm Star / Anna Kuzina / Russia / 2020 / 4'29"

Empty Places / Geoffroy de Crécy / France / 2020 / 8'30"

Beginning of the Light / Anastasia Melikhova / Russia / 2020 / 6'20"

Ba / Svetlana Filippova / Russia / 2020 / 15'00"

The Fence / Maria Kogan-Lerner / Russia / 2020 / 7'40"

Dogs Smell Like the Sea / Anastasiya Lisovets / Russia / 2020 / 4'14"

I'm a Fish / Daria Melnikova / Russia / 2020 / 5'10"

10 000 Ugly Inkblots / Dmitry Geller /Russia / 2020 / 8'10"

Kolobok / Ashot Mefodin / Russia / 2020 / 9'49"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 1) 18+

0:45 - 02:00

My Galactic Twin Galaction / Sasha Svirsky / Russia / 2020 / 6'33"

Carrousel / Jasmine Elsen / Belgium / 2020 / 10'14"

Cosmonaut / Kaspar Jancis / Estonia / 2019 / 11'38"

The Expected / Carolina Sandvik / Sweden / 2021 / 14'30"

The Stork / Morten Tšinakov, Lucija Mrzljak / Estonia / 2020 / 15'51"

Self Scratch / Chenghua Yang / France / 2020 / 9'00"

Mantis Love / Baptiste Groazil / France / 2020 / 6'30"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 1) 18+

02:00 - 03:30

Anna, Cat-And-Mouse / Varya Yakovleva / Russia / 2020 / 5'26"

Room With A Sea View / Leonid Shmelkov / Estonia / 2020 / 11'55"

Monachopsis / Liesbet van Loon / Belgium / 2020 / 10'20"

Little Miss Fate / Joder von Rotz / Switzerland / 2020 / 8'14"

Needs / Júlia Lerch / Hungary / 2020 / 5'19"

Washing Machine / Czech Republic / 2020 / 5'02"

Dear Viruses / Wang Junjie / Japan / 2021/ 3'15"

45'' / Lucija Oroz / Croatia / 2021 / 4'50"

Step into the river / Ma Weijia / China / 2020 / 14'50"

Cockpera / Kata Gugic / Croatia / 2020 / 4'27"

Run for the Bird Song / Ingrid Pucci / Estonia / 2020 / 3'48"

16.07.2021

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 2) 12+

21:50 - 23:55

Kiko and the Animals / Yawen Zheng / France / 2020 / 07:28

A Lynx In the Town / Nina Bisiarina / France / 2019 / 6'48"

White Snake / Polina Fyodorova / Russia / 2020 / 6'10"

The Kite / Martin Smatana / Czech Republic, Poland, Slovakia / 2019 / 13'10"

Leaf / Aliona Baranova / Belarus, Czech Republic / 2020 / 5"40"

A Tiny Tale / Sylvain Cuvillier, Chloé Bourdic, Théophile Coursimault, Noémie Halberstam, Maÿlis Mosny, Zijing Ye / France /2020 / 7'33"

Good night little tomato / Cyprien Nozieres / France / 2020 / 10'00"

The Duck And The Kangaroo / Liza Skvortsova / Russia / 2020 / 7'11"

Duodrom / Basil Vogt / Switzerland / 2019 / 8'42"

He Can't Live Without Cosmos / Konstantin Bronzit / Russia / 2019 / 16'00"

Nest / Sonja Rohleder / Germany / 2019 / 4'10"

Drake, Rope And Acorn / Alina Titorenko / Russia / 2019 / 6'35"

Eden / Rodrigo Canet / Spain / 2019 / 3'59"

Awkward / Nata Metlukh / United States / 2020 / 3'45"

Precious / Paul Mas / France / 2020 / 14:00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 2) 18+

23:55 - 01:30

Last Supper / Piotr Dumala / Poland / 2019 / 13'00"

The Chimney Swift / Frederic Schuld / Germany / 2020 / 5'00"

Vadim on a walk / Sasha Svirsky / Russia / 2021 / 7'57"

Mother didn't know / Anita Killi / Norway / 2020 / 11'16"

The Flounder / Elizabeth Hobbs / United Kingdom / 2019 / 6'30"

Urban Goat / Svetlana Razguliaeva / Russia / 2020 / 11'23"

The Mistress Of The Copper Mountain / Dmitry Geller / Russia / 2020 / 13'33"

Average Happiness / Maja Gehrig / Switzerland / 2019 / 7'03"

#21xoxo / Sine Özbilge / Belgium / 2019 / 9'51"

Elsewhere / Sylwia Kubus / Germany / 2020 / 6'00"

Urban Sphinx / Maria Lorenzo / Spain / 2020 / 4'53"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 2) 18+

01:30 - 03:30

Purpleboy / Alexandre Siqueira / Portugal, France / 2019 / 13'55"

Please Don't Touch / Capucine Gougelet / France / 2021 / 9'15"

Ecorce / Samuel Patthey , Silvain Monney / Switzerland / 2020 / 15'00"

Life’s a Bitch / Varya Yakovleva / Russia / 2021 / 6'21"

Huis Clos / Nina Winiger / Switzerland / 2020 / 4'28"

Hold Me Tight / Mélanie Robert-Tourneur / Belgium / 2021 / 6'06"

Avant / Marcell Mostoha / Hungary / 2021 / 3'54"

Parked / Yoon Hei Cho / United States / 2021 / 3'50"

White Horse / Yujie Xu / United Kingdom, China / 2019 / 7'00"

Fleeting: Here & There / Gilnaz Arzpeyma / Canada / 2021 / 2'22"

Pilar / Yngwie Boley, J.J. Epping, Diana van Houten / Netherlands / 2020 / 9'22"

The Edge / Zaide Kutay, Géraldine Cammisar / Switzerland / 2020 / 7'23"

Tamou / Tom Prezman, Tzor Edery / Israel / 2019 / 10'00"

Tenant / Sarah Benson / Ireland / 2020 / 5'39"

Would You Please? / Ada Güvenir / Belgium / 2020 / 4'30"

17.07.2021

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 3) 12+

21:50 - 23:55

A Stone in the Shoe / Eric Montchaud / France / 2020 / 11'28"

The Witch & The Baby / Evgenia Golubeva / Russia / 2020 / 4'45"

Tobi And The Turbobus / Verena Fels / Germany / 2020 / 7'30"

The Little Boat That Wanted To Fly / Ekaterina Filippova / Russia / 2020 / 6'40"

Kiki The Feather / Julie Rembauville / France / 2020 / 5'47"

Listen Papa! / Olga Poliektova, Tatiana Poliektova / Russia / 2019 / 13'00"

A Warm Salty Wind / Maria Korzhova, Maria Laricheva, Sofia Petrova / Russia / 2020 / 2'03"

The Ducks / Ángela Arregui / Spain / 2021 / 6'45"

The Thundered Man / Valentine Vendroux / France / 2019 / 3'58"

Signs / Dustin Rees / Switzerland / 2020 / 10'40"

Swing / Lyudmila Skotnikova / Russia / 2019 / 5'15"

Tales From The Multiverse / Magnus Igland Muller, Mette Tange, Peter Smith / Denmark / 2020 / 6'59"

Marbles / Natalia Spychala / Poland / 2019 / 5'00"

Tom / Felippe Steffens / Brazil / 2020 / 7'06"

En continu / Camille Verde / France / 2020 / 5'20"

Orgiastic Hyper-Plastic / Paul Bush / Denmark / 2020 / 7'00"

The Lonely Orbit / Frederic Siegel, Benjamin Morard / Switzerland / 2019 / 9'20"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 3) 18+

23:55 - 01:30

Affairs of the Art / Joanna Quinn / United Kingdom / 2020 / 16'00"

All Those Sensations in My Belly / Marko Djeska / Croatia / 2020 / 13'19"

Salmon Men / Veronica L. Montaño, Manuela Leuenberger, Joel Hofmann / Switzerland / 2020 / 6'06"

Conversations with a Whale / Anna Samo / Germany / 2020 / 8'20"

Dog's Field / Michalina Musialik / Poland / 2020 / 11'48"

In Nature / Marcel Barelli / Switzerland / 2021 / 5'00"

The Passerby / Pieter Coudyzer / Belgium / 2020 / 15'59"

Jung & Restless / Joanna Priestley / United States / 2020 / 6'06"

Darwin’s Notebook / Georges Schwizgebel / Switzerland / 2020 / 09:20

Forgotten / Mawrgan Shaw / Canada / 2021 / 4'23"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 3) 18+

01:30 - 03:30

Racines / Anaïs Mauzat / Belgium / 2021 / 3'43"

Boy Who Shouted / Mariia Serebriakova / Russia / 2020 / 3'00"

Depth / Angelina Gilderman / Russia / 2020 / 4'28"

Circular / Hannah Johnston / Canada / 2021 / 2'53"

Circles And Triangles / Darya Trublina, Varvara Lavrova / Russia / 2019 / 2'36"

You Are not a Kiwi / Maria Saveleva / Estonia / 2020 / 5'31"

Bye Little Block! / Eva Darabos / Hungary / 2020 / 7'40"

10 thousand kilometers / Sofia Silvestrova , Varvara Ryabova / Russia /2021 / 6'35"

100,000 Acres Of Pine / Jennifer Alice Wright / Denmark / 2020 / 7'21"

The Shoreline / Sophie Racine / France / 2020 / 08:20

Jeroboam / Bianca Caderas / Germany / 2020 / 7'11"

Poum Poum! / Damien Tran / France / 2020 / 5'30"

Sun’s Fever / Marie Deboissy / France / 2019 / 4'45"

The Quest for Freedom and the Longing for Belonging / Noam Paul / Israel / 2020 / 3'13"

This is Only Getting Worse / Michael Negari, Eran Luzon / Israel / 2020 / 7'36"

Arka / Natko Stipanicev / Croatia / 2020 / 14'40"

Any Instant Whatever / Michelle Brand / United Kingdom / 2019 / 5'12"

Has the Sun Turned Up Next Morning / Hristina Belousova / Uzbekistan / 2020 / 6'10"

18.07.2021

ДРЁМА (OFFICIAL SELECTION - RUSSIAN DREAMS) 18+

21:50 - 01:40

Apple Tree Man / Alla Vartanyan / Russia / 2020 / 10'43"

The Swamp / Vera Vyugina / Russia / 2020 / 2'42"

The Other Way Wolf / Ira Elshansky / Russia / 2020 / 11'04"

School of Development / Anastasiya Sokolova / Russia / 2020 / 5'00"

The Game / Elena Kurkova / Russia / 2020 / 3'10"

Alaska / Oxana Kuvaldina / Russia / 2020 / 7'06

Orchestra Rehearsal / Tatiana Okruzhnova / Russia / 2021 / 6'30"

Prom / Daria Zimina / Russia / 2019 / 6'33"

A Brainy Hen / Daria Sidlovskaia / Russia / 2020 / 5'15"

How I spent the summer... / Natalia Fatikh / Russia / 2019 / 6'45"

Festive Dinner / Natalya Abramova / Russia / 2019 / 4'08"

Murka / Inga Korzhneva / Russia / 2021 / 2'16"

Pishto's Birthday / Sonya Kendel / Russia / 2020 / 10'56"

Oh, Nooo! / Ivan Maximov / Russia / 2021 / 5'36"

Sugar Show / Liana Makaryan / Russia / 2021 / 8'00"

The Wet Socks of Berta Reyes / Alexandra Shadrina / Russia / 2020 / 11'02"

Cap is one’s own business / Natasha Danilevskaya, Sashka Veselov / Russia / 2021 / 6'48"

Lame Dust / Alexandra Abramova / Russia / 2021 / 6'41"

The Funny Story About Tinder / Ekaterina Nadezhdina / Russia / 2021 / 2'00"

The portrait of a boring man / Vasily Korepanov / Russia / 2020 / 7'10"

I Wish / Nadia Goldman / Russia / 2021 / 3'15"

Alice / Aleksey Sukhov / Russia / 2020 / 11'58"

Horns / Daniel Udobnyj / Russia / 2021 / 3'26"

Muesum / Andrei Bakhurin / Russia / 2021 / 6'34"

Last words / Alexandra Karelina / Russia / 2020 / 8'00"

Multirature - Dog's heart / Vladimir Fedorov / Russia / 2020 / 1'57"

Nestling / Marat Narimanov / Russia / 2020 / 6'35"

Out of the ground / Maria Afonina, Anna Lyubimtseva / Russia / 2020 / 8'12"

Quit the room / Nigina Rakhmatulloyeva / Russia / 2020 / 0'37"

The First One / Asia Philippova / Russia / 2021 / 2'28"

The Unhatched Caterpillar’s Day / Sabina Fakhrutdinova, Zabava Pankina / Russia / 2020 / 6'36"

Moon / Maria Saveleva, Katya Mikheeva / Russia / 2020 / 3'24"

Towards the Lighthouse / Valeria Gavrilova / Russia / 2020 / 9'14"

The Shkafovs / Andrei Bakhurin / Russia / 2021 / 6'52"

Marmalade / Anna Lyubimtseva / Russia / 2019 / 4'20"

A little sun in the cold waters of Beslan / Alexey Chamin / Russia / 2021 / 4'09"

Words Parasites / Aleksey Ermolaev, Ekaterina Mikheeva, Yulia Koulikova, Alina Stognieva, Maria Ermolaeva / Russia / 2021 / 11'56"

МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION - ANIMATED DREAMS) 18+

01:40 - 03:30

Florian / Keshav Abrol, Lucas Londono-Clayton, Pavel Loparev, Alicia Velasco / Spain / 2019 / 3'46"

Dogs / Benjamin Berrebi, Jakub Bednarz, Diego Cristofano, Theo Lenoble, Mohammad Babakoohi, Karlo Pavicic-Ravlic, Marthinus Van Rooyen / France / 2019 / 7'20"

Sheep, Wolf And A Cup Of Tea... / Marion Lacourt / France / 2019 / 12'11"

Michaela Tereshkova's Extremely Obscure Discovery / YK Animation Studio / Switzerland / 2019 / 2'28"

Mondo Domino / Suki / France / 2021 / 6'15"

Escape Velocity / Tamas Rebak / Hungary / 2019 / 7'43"

Sororal / Frederic Even, Louise Mercadier / France / 2019 / 14'56"

Machini / Frank Mukunday, Tetshim / Congo / 2019 / 10'00"

Ego Echo / Ezra Belgrado / Belgium / 2020 / 6'55"

Spirit Walk / Simon Finta / Hungary / 2019 / 4'05"

Weight of Consciousness / Alemşah Fırat / United Kingdom / 2020 / 3'26"

La creation du monde / David Ehrlich / United States / 2021 / 3'32"

4:3 / Ross Hogg / United Kingdom / 2019 / 4'48"

Anonymous / Steven Subotnick / United States / 2020 / 5'13"

Hurlevent / Frederic Doazan / France / 2019 / 6'23"

Contagious Loneliness / Carina-Susann Krause / Germany / 2020 / 4'04"

XYU / Donato Sansone / France / 2019 / 1'36"

At Dawn / Anae Bilodeau, Louis-Pierre Cossette / Canada / 2019 / 4'20"

Экран 2

15.07.2021

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 2) 12+

21:50 - 23:55

Kiko and the Animals / Yawen Zheng / France / 2020 / 07:28

A Lynx In the Town / Nina Bisiarina / France / 2019 / 6'48"

White Snake / Polina Fyodorova / Russia / 2020 / 6'10"

The Kite / Martin Smatana / Czech Republic, Poland, Slovakia / 2019 / 13'10"

Leaf / Aliona Baranova / Belarus, Czech Republic / 2020 / 5"40"

A Tiny Tale / Sylvain Cuvillier, Chloé Bourdic, Théophile Coursimault, Noémie Halberstam, Maÿlis Mosny, Zijing Ye / France /2020 / 7'33"

Good night little tomato / Cyprien Nozieres / France / 2020 / 10'00"

The Duck And The Kangaroo / Liza Skvortsova / Russia / 2020 / 7'11"

Duodrom / Basil Vogt / Switzerland / 2019 / 8'42"

He Can't Live Without Cosmos / Konstantin Bronzit / Russia / 2019 / 16'00"

Nest / Sonja Rohleder / Germany / 2019 / 4'10"

Drake, Rope And Acorn / Alina Titorenko / Russia / 2019 / 6'35"

Eden / Rodrigo Canet / Spain / 2019 / 3'59"

Awkward / Nata Metlukh / United States / 2020 / 3'45"

Precious / Paul Mas / France / 2020 / 14:00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 2) 18+

23:55 - 01:55

Purpleboy / Alexandre Siqueira / Portugal, France / 2019 / 13'55"

Please Don't Touch / Capucine Gougelet / France / 2021 / 9'15"

Ecorce / Samuel Patthey , Silvain Monney / Switzerland / 2020 / 15'00"

Life’s a Bitch / Varya Yakovleva / Russia / 2021 / 6'21"

Huis Clos / Nina Winiger / Switzerland / 2020 / 4'28"

Hold Me Tight / Mélanie Robert-Tourneur / Belgium / 2021 / 6'06"

Avant / Marcell Mostoha / Hungary / 2021 / 3'54"

Parked / Yoon Hei Cho / United States / 2021 / 3'50"

White Horse / Yujie Xu / United Kingdom, China / 2019 / 7'00"

Fleeting: Here & There / Gilnaz Arzpeyma / Canada / 2021 / 2'22"

Pilar / Yngwie Boley, J.J. Epping, Diana van Houten / Netherlands / 2020 / 9'22"

The Edge / Zaide Kutay, Géraldine Cammisar / Switzerland / 2020 / 7'23"

Tamou / Tom Prezman, Tzor Edery / Israel / 2019 / 10'00"

Tenant / Sarah Benson / Ireland / 2020 / 5'39"

Would You Please? / Ada Güvenir / Belgium / 2020 / 4'30"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 2) 18+

01:55 - 03:30

Last Supper / Piotr Dumala / Poland / 2019 / 13'00"

The Chimney Swift / Frederic Schuld / Germany / 2020 / 5'00"

Vadim on a walk / Sasha Svirsky / Russia / 2021 / 7'57"

Mother didn't know / Anita Killi / Norway / 2020 / 11'16"

The Flounder / Elizabeth Hobbs / United Kingdom / 2019 / 6'30"

Urban Goat / Svetlana Razguliaeva / Russia / 2020 / 11'23"

The Mistress Of The Copper Mountain / Dmitry Geller / Russia / 2020 / 13'33"

Average Happiness / Maja Gehrig / Switzerland / 2019 / 7'03"

#21xoxo / Sine Özbilge / Belgium / 2019 / 9'51"

Elsewhere / Sylwia Kubus / Germany / 2020 / 6'00"

Urban Sphinx / Maria Lorenzo / Spain / 2020 / 4'53"

16.07.2021

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 3) 12+

21:50 - 23:55

A Stone in the Shoe / Eric Montchaud / France / 2020 / 11'28"

The Witch & The Baby / Evgenia Golubeva / Russia / 2020 / 4'45"

Tobi And The Turbobus / Verena Fels / Germany / 2020 / 7'30"

The Little Boat That Wanted To Fly / Ekaterina Filippova / Russia / 2020 / 6'40"

Kiki The Feather / Julie Rembauville / France / 2020 / 5'47"

Listen Papa! / Olga Poliektova, Tatiana Poliektova / Russia / 2019 / 13'00"

A Warm Salty Wind / Maria Korzhova, Maria Laricheva, Sofia Petrova / Russia / 2020 / 2'03"

The Ducks / Ángela Arregui / Spain / 2021 / 6'45"

The Thundered Man / Valentine Vendroux / France / 2019 / 3'58"

Signs / Dustin Rees / Switzerland / 2020 / 10'40"

Swing / Lyudmila Skotnikova / Russia / 2019 / 5'15"

Tales From The Multiverse / Magnus Igland Muller, Mette Tange, Peter Smith / Denmark / 2020 / 6'59"

Marbles / Natalia Spychala / Poland / 2019 / 5'00"

Tom / Felippe Steffens / Brazil / 2020 / 7'06"

En continu / Camille Verde / France / 2020 / 5'20"

Orgiastic Hyper-Plastic / Paul Bush / Denmark / 2020 / 7'00"

The Lonely Orbit / Frederic Siegel, Benjamin Morard / Switzerland / 2019 / 9'20"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 3) 18+

23:55 - 01:55

Racines / Anaïs Mauzat / Belgium / 2021 / 3'43"

Boy Who Shouted / Mariia Serebriakova / Russia / 2020 / 3'00"

Depth / Angelina Gilderman / Russia / 2020 / 4'28"

Circular / Hannah Johnston / Canada / 2021 / 2'53"

Circles And Triangles / Darya Trublina, Varvara Lavrova / Russia / 2019 / 2'36"

You Are not a Kiwi / Maria Saveleva / Estonia / 2020 / 5'31"

Bye Little Block! / Eva Darabos / Hungary / 2020 / 7'40"

10 thousand kilometers / Sofia Silvestrova , Varvara Ryabova / Russia /2021 / 6'35"

100,000 Acres Of Pine / Jennifer Alice Wright / Denmark / 2020 / 7'21"

The Shoreline / Sophie Racine / France / 2020 / 08:20

Jeroboam / Bianca Caderas / Germany / 2020 / 7'11"

Poum Poum! / Damien Tran / France / 2020 / 5'30"

Sun’s Fever / Marie Deboissy / France / 2019 / 4'45"

The Quest for Freedom and the Longing for Belonging / Noam Paul / Israel / 2020 / 3'13"

This is Only Getting Worse / Michael Negari, Eran Luzon / Israel / 2020 / 7'36"

Arka / Natko Stipanicev / Croatia / 2020 / 14'40"

Any Instant Whatever / Michelle Brand / United Kingdom / 2019 / 5'12"

Has the Sun Turned Up Next Morning / Hristina Belousova / Uzbekistan / 2020 / 6'10"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 3) 18+

01:55 - 03:30

Affairs of the Art / Joanna Quinn / United Kingdom / 2020 / 16'00"

All Those Sensations in My Belly / Marko Djeska / Croatia / 2020 / 13'19"

Salmon Men / Veronica L. Montaño, Manuela Leuenberger, Joel Hofmann / Switzerland / 2020 / 6'06"

Conversations with a Whale / Anna Samo / Germany / 2020 / 8'20"

Dog's Field / Michalina Musialik / Poland / 2020 / 11'48"

In Nature / Marcel Barelli / Switzerland / 2021 / 5'00"

The Passerby / Pieter Coudyzer / Belgium / 2020 / 15'59"

Jung & Restless / Joanna Priestley / United States / 2020 / 6'06"

Darwin’s Notebook / Georges Schwizgebel / Switzerland / 2020 / 09:20

Forgotten / Mawrgan Shaw / Canada / 2021 / 4'23"

17.07.2021

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 1) 12+

21:50 - 23:55

Shoom's Odyssey / Julien Bisaro / France / 2019 / 26'00"

The 7 Kids / Marina Karpova / Russia / 2020 / 5'20"

Merry Grandmas / Natalia Mirzoyan / Russia / 2020 / 8'00"

Umbrellas / Jose Prats , Alvaro Robles / Spain / 2020 / 12:00

Warm Star / Anna Kuzina / Russia / 2020 / 4'29"

Empty Places / Geoffroy de Crécy / France / 2020 / 8'30"

Beginning of the Light / Anastasia Melikhova / Russia / 2020 / 6'20"

Ba / Svetlana Filippova / Russia / 2020 / 15'00"

The Fence / Maria Kogan-Lerner / Russia / 2020 / 7'40"

Dogs Smell Like the Sea / Anastasiya Lisovets / Russia / 2020 / 4'14"

I'm a Fish / Daria Melnikova / Russia / 2020 / 5'10"

10 000 Ugly Inkblots / Dmitry Geller /Russia / 2020 / 8'10"

Kolobok / Ashot Mefodin / Russia / 2020 / 9'49"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 1) 18+

23:55 - 01:15

Anna, Cat-And-Mouse / Varya Yakovleva / Russia / 2020 / 5'26"

Room With A Sea View / Leonid Shmelkov / Estonia / 2020 / 11'55"

Monachopsis / Liesbet van Loon / Belgium / 2020 / 10'20"

Little Miss Fate / Joder von Rotz / Switzerland / 2020 / 8'14"

Needs / Júlia Lerch / Hungary / 2020 / 5'19"

Washing Machine / Czech Republic / 2020 / 5'02"

Dear Viruses / Wang Junjie / Japan / 2021/ 3'15"

45'' / Lucija Oroz / Croatia / 2021 / 4'50"

Step into the river / Ma Weijia / China / 2020 / 14'50"

Cockpera / Kata Gugic / Croatia / 2020 / 4'27"

Run for the Bird Song / Ingrid Pucci / Estonia / 2020 / 3'48"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 1) 18+

01:15 - 02:30

My Galactic Twin Galaction / Sasha Svirsky / Russia / 2020 / 6'33"

Carrousel / Jasmine Elsen / Belgium / 2020 / 10'14"

Cosmonaut / Kaspar Jancis / Estonia / 2019 / 11'38"

The Expected / Carolina Sandvik / Sweden / 2021 / 14'30"

The Stork / Morten Tšinakov, Lucija Mrzljak / Estonia / 2020 / 15'51"

Self Scratch / Chenghua Yang / France / 2020 / 09:00

Mantis Love / Baptiste Groazil / France / 2020 / 06:30

ЩА, 5 СЕК

02:30 - 03:30

премьерный показ шестого микрофестиваля суперкоротких анимационных фильмов

18.07.2021

СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ (OFFICIAL SELECTION - HEARTBEAT OF THE NIGHT) 18+

Программа анимационных музыкальных клипов

21:50 - 03:30

Words Parasites / Aleksey Ermolaev, Ekaterina Mikheeva, Yulia Koulikova, Alina Stognieva, Maria Ermolaeva / Russia / 2021 / 11'56"

The Goose and The Common / Shadab Shyaegan / Austria / 2020 / 3'59"

Avocado / Joules the Fox, Clara Philippzig / Germany / 2020 / 3'34"

Joel Sarakula - Sunshine Makes Me / Julia Specht / Germany / 2020 / 4'20"

Zhou / Xinyu Zhou / China / 2019 / 2'53"

Bambara / Bert Juliaan Vercruysse / Belgium / 2020 / 3'44"

Tarana / Kat Navarro / United States / 2020 / 2'49"

Luna Llena / Isabel Garcia Moya / Belgium / 2020 / 3'58"

El Mago Georges / Katalin Egely / Argentina / 2020 / 4'17"

Peili: Peace Pipe / Erkki Ramet / Finland / 2019 / 3'53"

Echoes / Eleanor Evans, Giovanni Aguilar Gutierrez / Australia / 2021 / 3'40"

I do not miss you anymore / Diego Rotmistrovsky / Argentina / 2020 / 4'57"

Message For You / Axel Dumont / Belgium / 3'22"

Infinite Echo / Erwin Kopeng / Germany / 2020 / 4'15"

Moon / Maria Saveleva, Katya Mikheeva / Russia / 2020 / 3'24"

Real Human Being / Anna Samo, Michaela Mueller / United States / 2020 / 4'43"

Patrouille De France - Dernier Tour / Emmanuel Lantam / France / 2019 / 4'15"

Spark of dust / Jackson Abacatu / Brazil / 2021 / 4'25"

Crossing Continents / David Bernini / Russia / 2020 / 3'49"

Alampa - Storm / Artemy Ortus / Russia / 2020 / 4'14"

Love Race / Dariush Oskouie / Iran / 2021 / 3'07"

5th Season / Lili Amirault & Valere Amirault / France / 2019 / 4'16"

The Closing Door / Lucija Mrzljak / Estonia / 2019 / 4'30"

Ricky Reed, John-Robert & Alessia Cara - Fav Boy / Bela Unclecat, Yuliya Drobova / Germany / 2020 / 2'37"

Hummingbird / Damon Stea / United States / 2019 / 4'04"

Glowing Treetops / Liang-Hsin Huang / United States / 2020 / 4'32"

The Tram Run Over Us / Artur Chernushkin / Russia / 2020 / 1'03"

Dreams / Dorian Escourrou / France / 2020 / 3'16"

I Like It When You’re Gone / Ada Guvenir / Belgium / 2020 / 3'06"

Tryin' To Be A Girl / Nicolas Flory / France / 2021 / 4'31"

Nothing / Kim Martín Humphrey / Spain / 2020 / 4'04"

Restless Lovers / Victor Araneda Jure, Caroline Jiang / Australia / 2021 / 4'23"

Under the Waterweeds / Anita Kwiatkowska-Naqvi / Poland / 2020 / 4'56"

Every Feeling: Ezra Furman / Sivan Kidron / United States / 2020 / 2'42"

At The Worlds End / Daphne Ang, Andrea Papi / United States / 2021 / 5'25"

Back With the Gang / Greg Doble / 2020 / 3'00"

Lampianu / Jacqui Baffico / Chile / 2020 / 4'53"

Yoshitoo! - Oto No Naru Houe / Bela Bulgakova / Germany / 2019 / 3:56

Stop It / Lingxi Zhang, Tom Chegaray / France / 2021 / 2'44"

No Future / Anaïse Lafontaine / Belgium / 2020 / 4'45"

No Strings Attached / Luisa Vigano / Italy / 2020 / 3'01"

Heathens - Best Wishes / Italy / 2019 / 4'37"

Sutoloka / Mitya Kokorin / Russia / 2021 / 3'20"

MeTube 3: August sings „Una furtiva lagrima“/ Daniel Moshel / Austria / 2020 / 10'00"

If A Day... / Soheil Seraji / Iran / 2020 / 4'19"

Saycet - Solaris / Julie Joseph / Belgium / 2021 / 4'15"

Cantares / Guillermo Perez / Chile / 2019 / 4'30"

Careful / Alice Saey / France / 2020 / 3'58"

Every Feeling: Ezra Furman / Sivan Kidron / United States / 2020 / 2'42"

Suspicious / Hwnagbo Hyunjung / South Korea, 2020 / 4'02"

Lumae - Insane / Aira Joana / Switzerland / 2020 / 2'41"

Reflection / Mathilde Heu / Switzerland / 2021 / 4'11"

False Alarm / Lu Pulici & Josep Piris / Italy / 2020 / 4'20"

Scully / Martyna Sikończyk / United Kingdom / 2021 / 2'04"

Love 21 / Martina Mestrovic / Croatia / 2021 / 2'36"

Southpaw / Sawako Kabuki / Japan / 2019 / 1'53"

Don't Die / Greg Doble / Canada / 2020 / 3'26"

Nobody / Matt Layfield / United Kingdom / 2020 / 5'55"

Melt / Christopher Rohde, Kenneth Warner / Canada / 2021 / 4'00"

Diabolical Mind / Raphael Fabre / France / 2020 / 4'51"

Lao Ra - Suena Taz / Silvia Prietov / Colombia / 2020 / 2'43"

The Sailor / Miguel Palomar / Spain / 2019 / 5'12"

Esmerelda / Pablo Fortunato / Argentina / 2021 / 6'13"

Modern Man / Victoria Grenier / France / 2019 / 2'43"

Takoyaki Story / Sawako Kabuki / Japan / 2018 / 1'34"

Nobody Hear / Sin-Rong Lai / Taiwan / 2019 / 2'31"

Lucky Chops – Traveler / Raman Djafari, Daniel Almagor / Germany / 2019 / 3'45"

Persephone - the tale of winter / Rebeka Köves / Hungary / 2020 / 2'23"

Wave Flotation / Ornella Macchia / Belgium / 2019 / 4'43"

A Lil / Carl Roosens / Belgium / 2018 / 3'53"

Searise / Joseba Elorza / Spain / 2021 / 3'38"

Damage Control / Greg Doble / Canada / 2021 / 3'33"

Nope Face / Antonio Michele Stea / Italy / 2019 / 5'44"

Ethereal / Ash Lo Russo / Canada / 2019 / 3'18"

Orinthonics / Emilie Crewe / Canada / 2020 / 2'53"

Jack / Faiyaz Jafri / United States / 2019 / 2'00"

Lights Out By Catapus / Ben Walden / United Kingdom / 2020 / 3'25"

Pick Up Your Cross (and follow me) / Michael J. Keplinger / Austria / 2020 / 2'53"

Tulipomania: (This Gilded Age) So What Are You Looking At? / Cheryl Gelover, Tom Murray / United States / 2019 / 3'18"

Neurussia - House of glass / Ilya Belikov, Anna Pishikina / Russia / 2020 / 1'57"

Haters & Lovers / Martin Fischer, Nico Dörle / Germany / 2020 / 4'03"

Substereo - Over & Over / Chris Angel Walker / Germany / 2019 / 4'19"

Lion on Tiger - Love Angle / Diego Cumplido / Chile / 2020 / 1'50"

Quiet / Sonja Rohleder / Germany / 2019 / 5'30"

Euphoria / Andrea Leoni / Italy / 2021 / 3'30"

Друзья «Бессонницы»