Программа анимации-2019
Символ фестиваля «Бессонница» от Алины Копейкиной.jpg

Мы вас любим!

И помните, темнота должна быть естественной!

«Бессонница»

логотип-1.png

Программа анимации

  • VK
  • Facebook
  • Instagram

ПЕРВЫЙ ЭКРАН

 

18.07.2019

 

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 1) 12+

21:50 - 23:55

Basilisk / Vera Pozdeeva / Russian Federation, 2018 / 06’05”

The Trouble with Trolls / Alan Jennings / United States, 2019 / 02'55”

Road to School / Polina Kutukina / Russian Federation, 2018 / 06'55"

Who is Krakozyabrick? / Aleksey Ignatov / Russian Federation, 2017 / 08'11"

Elephant / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

My Little Boys - Couch / Jack Shih / Taiwan, 2018 / 03'38”

Nest / Sonja Rohleder / Germany, 2019 / 04'20”

Saving Pooh / Julia Trachtenberg / Israel, 2018 / 02'32”

A Bus / Wenyu Li / China, 2018 / 06”37”

Five minutes to sea / Natalia Mirzoyan / Russian Federation, 2018 / 07'10”

Peacock / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Bath House of Whales / Kiyama Mizuki / Japan, 2019 / 6'26”

Sweet Night / Lia Bertels / Belgium, 2018 / 13'46”

Comrade from the Stars / Andrey Sokolov / Russian Federation, 2018 / 16'32”

Beetle in the Anthill / Vasily Efremov / Russian Federation, 2019 / 13'12”

Hello, my dears / Sasha Vasiliev / Russian Federation, 2019 / 03'30”

Giraffe / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Am I a wolf? / Amir Houshang Moein / Iran, 2018 / 08'15”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 1) 18+

23:55 - 01:35

At First Sight / Sjaak Rood / Netherlands, 2018 / 16'10”

Mitina Lyubov / Svetlana Filippova / Russian Federation, 2018 / 14'04”

Orpheus / Priit Tender / Estonia, 2019 / 12'48”

Strawberry Eaters / Mattias Mälk / Estonia, 2018 / 14'39”

Bavure / Donato Sansone / France, 2018 / 04'41”

Around the stairway / Die Wimmelgruppe / Switzerland, 2018 / 05'00”

Mimi / Lisa Fukaya / Denmark, 2018 / 04'17”

Three sisters / Svetlana Andrianova / Russian Federation, 2019 / 08'00”

Intermission Expedition / Wiep Teeuwisse / Netherlands, 2019 / 8'21”

Under the Canopy / Bastien Dupriez / France, 2019 / 06'38”

Per tutta la vita / Roberto Catani / France - Italy, 2018 / 05'20”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 1) 18+

01:35 - 03:05

The Hunter / Jari Vaara / Japan, 2018 / 05'17”

Sister / Siqi Song / United States, 2018 / 08'02”

Entropia / Flóra Anna Buda / Hungary, 2019 / 10'30”

Spermaceti / Jacky De Groen / Belgium, 2018 / 11'35”

Flut (Flood) / Malte Stein / Germany, 2018 / 09'55”

Animals / Tue Sanggaard / Denmark, 2019 / 06'11”

Happy Ending / EunJu Ara Choi / United Kingdom, 2018 / 04'44”

Grandpa / Zozo Jhen, Tena Galovic, Marine Varguy, Yen-Chen Liu, Ellis Kayin Chan / France, 2018 / 05'00”

Duo / Tania Sharavarava / Belarus - Czech Republic, 2018 / 05’40”

It's wet! / Alexis Godard, Nan Huang / France, 2018 / 07'18”

Quiet / Marianne Bundgaard Nielsen / Norway, 2018 / 06'40”

Give me a French fessee / Lucas Ansart, Laura Passalacqua, Loïck Piton, Camille Sallan / France, 2018 / 01'31”

Two for Two / Jelena Oroz / Croatia, 2018 / 08'00”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - HEARTBEAT OF THE NIGHT part 1) 16+

03:05 - 03:30

Second Wind / Daniel Stankler / United Kingdom, 2018 / 03'00”

Anna Rayner - Darkest of Blue / Oksana Kurmaz / Ukraine, 2017 / 03'21”

No Reason / Amanda Bonaiuto / United States, 2018 / 03'28”

I'm Not / Andrea Schneider / Switzerland, 2018 / 04'26”

Jerk Chicken / Chung-Hsuan Fan Chiang / France - Taiwan, 2019 / 04'30”

Erebeta / François Vogel / France, 2018 / 03'40”

19.07.2019

 

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 2) 12+ \

21:50 - 23:55

The Little Ship / Anastasia Makhlina / Russian Federation, 2018 / 05'31”

Peter-baas / Anastasiya Zhakulina / Russian Federation, 2019 / 07'07”

Heat Wave / Fokion Xenos / United Kingdom, 2019 / 07'13”

Good Heart / Evgeniya Jirkova / Russian Federation, 2018 / 05’11”

Anglerfish / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Turnip / Rishat Gilmetdinov, Aleksandr Karavaev / Russian Federation, 2018 / 11'34"

Floreana / Louis Morton / Denmark, 2018 / 04'05”

Flipped / Hend Esmat, Lamiaa Diab / United Kingdom, 2018 / 04'54”

R.I.S.E Pathfinder / Chloe Dumoulin, Clementine Dudreuilh, Alexandre Fruitet, Megane Nousse, Gabriel Sepulchre / France, 2018 / 09'10”

Beethoven / Natalya Abramova / Russian Federation, 2018 / 02'21"

Fly / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Home Away 3000 / Héloïse Pétel, Philippe Baranzini / France, 2018 / 11'17”

Tadpole / Jean-Claude Rozec / France, 2019 / 13'28”

Forglemmegei / Katarina Lundquist / Denmark, 2019 / 07'23”

Night Walks / Lizete Upite / Latvia, 2018 / 5'50”

Grand Bassin / Héloïse Courtois, Chloé Plat, Victori Jalabert, Adèle Raigneau / France, 2018 / 06'37”

Sloth / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Airship of unknown direction / Alexandra Galitskova / Russian Federation, 2019 / 05'00”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 2) 18+

23:55 - 01:35

Riviera / Jonas Schloesing / France, 2018 / 15'20”

I'm going out for cigarettes / Osman Cerfon / France, 2018 / 13'39”

Under the Rib Cage / Bruno Tondeur / Belgium, 2018 / 13'02”

Symbiosis / Nadja Andrasev / France - Hungary, 2019 / 12'48”

Edge / Steven Subotnick / United States, 2019 / 03'15”

The Dawn of Ape / Mirai Mizue / Japan, 2019 / 04'15”

The Six / Xi Chen, Xu An / China, 2019 / 5'00"

My Generation / Ludovic Houplain / France, 2018 / 08'04”

Kids / Michael Frei / Switzerland, 2019 / 9'00”

Orbit / Tess Martin / Netherlands, 2019 / 06'49”

Muedra / Cesar Diaz Melendez / Spain, 2019 / 08’54”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 2) 18+

01:35 - 03:05

Mold / Sujin Kim / South Korea - United States, 2018 / 03'42”

Sur.Faces / Anastassia Savelyeva, Galina Pichuga, Darya Lebedeva, Olga Serguladze, Milana Deripaskina, Daria Yurisheva, Yulia Kozlova, Filipp Smirnov, Darya Volchok, Ivan Bondarenko, Anna Krasnova, Anna Shveigolz, Alyona Gutman, Nadezhda Fedotova, Olga Karengina, Denis Toom, Nikita Redkin, Anna Kanaicheva, Evdokiya Geller, Anna Belova / Russian Federation, 2018 / 03'40”

Daughter / Daria Kashcheeva / Czech Republic, 2019 / 14'43”

Circuit / Delia Hess / Switzerland, 2018 / 08'41”

Food Chain / Mari Kivi, Liis Kokk / Estonia, 2018 / 8'30”

Hedge / Amanda Bonaiuto / United States, 2018 / 06'05”

Lovely Girl / Yena Park / South Korea, 2018 / 06'02”

Bird Milk / Christoper Strickler / Canada, 2018 / 04'33”

Half Asleep / Caibei Cai / China - United Kingdom, 2018 / 05'00”

Honour / Frederic Siegel / Switzerland, 2018 / 05'00”

Starvation / Zahra Rostampour / Iran, 2018 / 07'12”

Sweet Sweat / Jung Hyun Kim / Estonia, 2018 / 06'13”

The Diver / Iulia Voitova / France, 2018 / 04'13”

Pulsion / Pedro Casavecchia / Argentina, 2019 / 07'00”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - HEARTBEAT OF THE NIGHT part 2) 16+ 

03:05 - 03:30

Captain Fix & The Midnight Honeys - Only Human / Germany, 2018 / 03’12”

Bouge Ton Coeur / Andrea Schneider / Switzerland, 2017 / 03'15”

Skates / Maria Yakushina / Russian Federation, 2018 / 05'03"

Bird Milk / Christoper Strickler / Canada, 2018 / 04'33”

Chemicals - Parker Bossley / Joseph Wallace / United Kingdom, 2018 / 04'12”

Goodbye, Mickey Mouse / Svetlana Demidova / Russian Federation, 2019 / 02'59”

20.07.2019

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 3) 12+

21:50 - 23:55

Gravity / Amir Admoni / Brazil, 2018 / 11’15”

Chess / Alexey Pochivalov / Russian Federation, 2019 / 06'30”

Butterfly / Polina Kampioni / Russian Federation, 2018 / 01’00”

Happy ticket / Svetlana Andrianova / Russian Federation, 2018 / 04'00"

Dachshund / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Cat Lake City / Antje Heyn / Germany, 2019 / 06'42”

Yum Yum / Mathilde Pepinster / Belgium, 2018 / 02'24”

The Last Man on Earth Sat Alone in a Room / Junyi Xiao / China, 2019 / 02'29”

Lola the Living Potato / Leonid Shmelkov / France - Russian Federation, 2018 / 17'18”

The Mirror / Galina Golubeva / Russian Federation, 2019 / 6'20"

Sheep / Julia Ocker / Not Specified, 2018 / 03'37”

Ice Hole / Danil Strizhov / Russian Federation, 2018 / 02'10"

M52 / Yves Paradis / Germany, 2018 / 10'19”

Quartet №2 / Anastasia Panina / Russian Federation, 2018 / 02'51"

Hedgehog / Vaibhav Keswani, Jeanne Laureau, Colombine Majou, Morgane Mattard, Kaisa Pirttinen, Jong-ha Yoon / France, 2018 / 04'41”

The Stained Club / Mélanie Lopez, Simon Boucly, Marie Ciesielski, Alice Jaunet, Chan Stéphie Peang, Béatrice Viguier / France, 2018 / 06'39”

Flamingo / Bianca Just / Germany, 2018 / 03'37”

Butterflies / Elizaveta Khlomova / Russian Federation, 2019 / 05'30”

Movements / Dahee Jeong / South Korea, 2019 / 10'15”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 3) 18+

23:55 - 01:35

A Demonstration of Brilliance in Four Acts / Morten Tšinakov, Lucija Mrzljak / Estonia, 2018 / 15'00”

Flow / Adriaan Lokman / Netherlands - France, 2019 / 13'45”

Son Of The Sea / Abbas Jalali Yekta / Iran, 2018 / 10'21”

Toomas Beneath the Valley of the Wild Wolves / Chintis Lundgren / Estonia - France - Croatia, 2019 / 18'00”

1536 Units / Jan Rehwinkel / Germany, 2018 / 01'30”

Selfies / Claudius Gentinetta / Switzerland, 2018 / 03'40”

This is pig meat / Peter Millard / Canada, 2019 / 03'49”

Dont Know What / Thomas Renoldner / Austria, 2019 / 08'07”

The Flood Is Coming / Gabriel Böhmer / United Kingdom, 2018 / 08'57”

Paper or Plastic / Nata Metlukh / United States, 2019 / 07'37”

The Levers / Boyoung Kim / South Korea, 2018 / 09'24”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 3) 18+

01:35 - 03:05

Good Intentions / Anna Mantzaris / United Kingdom, 2018 / 08'34”

Sounds Good / Sander Joon / Estonia, 2018 / 09'50”

Strong Independent Space / Dominik Krakowiak / Poland, 2018 / 10'37”

Broken Things / Panni Gyulai / Hungary, 2018 / 10'00”

Vertigo / Liana Mihailova / Latvia, 2018 / 03'24”

DiM / Bogdan Anifrani / Canada, 2018 / 03'57”

Stuffed / Élise Simoulin, Édouard Heutte, Clotilde Bonnotte, Anna Komaromi, Marisa Di Vora Peixoto, Helena Bastioni / France, 2018 / 06'34”

Who`s there? / Sasha Deeva / Russian Federation, 2018 / 04'15”

Dinner Party / Lingxi Zhang / France, 2018 / 05’01”

Hounds / Ido Shapira, Amit Cohen / Israel, 2018 / 05'47”

Rules of Play / Merlin Flügel / Germany, 2018 / 07'34”

The Act of Breathing / Hana Yamazaki / Hungary, 2018 / 06'50”

Poetika Anima / Kriss Sagan / Slovakia, 2018 / 05'14”

The Pearl Remains / Suyo Yamazaki / Japan, 2018 / 2'44”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - HEARTBEAT OF THE NIGHT part 3) 16+

03:05 - 03:30

Eternity / Anastasia Melikhova / Denmark, 2018 / 03’00”

Floating World – Life 1.0 / Dénes Ruzsa, Fruzsina Spitzer / Hungary, 2019 / 03'48”

Annihilation Song / Amanda Bonaiuto / United States, 2018 / 03'52”

amiinA-sign / Taro Otani / Japan, 2019 / 04'53”

Under the Canopy / Bastien Dupriez / France, 2019 / 06'38”

21.07.2019

МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION - ANIMATED DREAMS) 18+

21:50 - 03:00

On the Way Home / Mizuki Kiyama / Japan, 2018 / 02'25"

Hidden Zone / Ng Chee Chong / Malaysia, 2019 / 09'20”

Orkesh / Ivan Ardashov / Kazakhstan, 2018 / 05'31"

Alef b'Tamuz / Yael Reisfeld / Israel, 2018 / 06'09”

Echoes / Roni Goldstein / Israel, 2018 / 04'28”

Pura Vida / Nata Metlukh / Estonia, 2018 / 09'35”

Her Head / Emma Louhivuori / Finland, 2019 / 07'00”

Monster / Martin Snopek / Slovakia, 2018 / 07'04”

Power Game / Irina Rubina / Germany, 2019 / 09'48”

Fuse / Shadi Adib / Germany, 2018 / 07'18”

5 Reasons why I don't trust Jellyfish / Shenja Tatschke / Germany, 2019 / 01'25”

Ode / Shadi Adib / Germany, 2019 / 02'30”

Hello Robot! / Magnus Fredriksson / Sweden, 2019 / 04’10”

Deepness of the Fry / August Niclasen / Denmark, 2019 / 04'02”

Getting Started / William Crook / Switzerland, 2019 / 02'01”

Coyote / Lorenz Wunderle / Switzerland, 2018 / 09'55”

Laugh Lines / Patricia Wenger / Switzerland, 2018 / 05'52”

Sample Text / Amélie Cochet / Switzerland, 2018 / 03'25”

Bloeistraat 11 / Nienke Deutz / Belgium, 2018 / 09'41”

Corpuscule / Rensonnet Lily-Tracy / Belgium, 2018 / 04’05”

Pantin / Timothée Crabbé / Belgium, 2018 / 06'01”

Rhizoma / Santiago Pérez Rodríguez / Belgium, 2018 / 03'00”

The Coming / Lora D'Addazio, Claudia Espejo Cortés, Mathilde Remy / Belgium, 2018 / 01'51”

Best Friend / Nicholas Olivieri, Shen Yi, Juliana De Lucca, Varun Nair, David Feliu / France, 2018 / 05'46”

Beast / Marie Chalandre / France, 2018 / 07'16”

Black Bread / Adrien Bourcier, Louise Duveau, Charlotte Thiriez, Rémi Fumery, Justin Lauridant, Massimo Partipilo, Clément Sagnier, Mariane Vanhoed / France, 2018 / 08'11”

Ciciri / Boris Labbé / France, 2019 / 01'25”

Hors de l'eau / Simon Duong Van Huyen, Joël Durand, Thibault Leclercq, Valentin Lucas, Andrei Sitari / France, 2018 / 08'00”

Hors Piste / Léo Brunel, Loris Cavalier, Camille Jalabert, Oscar Malet / France, 2018 / 06'01”

Impressions / Maëva Le Fouillé / France, 2018 / 05'10”

Iron me / Ivan Rabbiosi / France, 2019 / 09'47”

Kaparamip / Boris Labbé / France, 2019 / 02'13”

Demain, peut-être / Adele Sautereau, Ugo Offner / France, 2018 / 10'00”

Flowing through Wonder / Joanna Lurie / France, 2018 / 14'00”

Le Mans 1955 / Quentin Baillieux / France, 2018 / 15'00”

No Gravity / Charline Parisot, Jérémy Cissé, Fioretta Caterina Cosmidis, Flore Allier-Estrada, Maud Lemaître-Blanchart, Ludovic Abraham / France, 2018 / 07'56”

Novaïa Zemlia / Thomas Uzam / France, 2019 / 06'53”

Per Aspera Ad Astra / Franck Dion / France, 2019 / 11'08”

Ruunpe / Boris Labbé / France, 2019 / 02'14”

Tetarape / Boris Labbé / France 2019 / 02'00”

Live a Little / Jenny Jokela / United Kingdom, 2018 / 03'43”

Cleaning in Progress / Grant Holden / United Kingdom, 2018 / 06'30”

Moth / Ewa Łuczków / United Kingdom, 2018 / 11'38”

Synchronicity / Michelle Brand / United Kingdom, 2018 / 03'47”

The Dream Report / Jack O'Shea / Ireland, 2019 / 07'10”

Be Hold / Gilnaz Arzpeyma / Canada, 2019 / 01'32”

Parasite / Yajun Shi / United States, 2018 / 02'21”

Run / Leilei Xia / United States, 2019 / 04'15”

RISE / Jannerson Xavier / Brazil, 2018 / 02'50”

Strange Animal / Arthur B. Senra / Brazil, 2019 / 05’03”

ВТОРОЙ ЭКРАН

18.07.2019

 

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 2) 12+

21:50 - 23:55

The Little Ship / Anastasia Makhlina / Russian Federation, 2018 / 05'31”

Peter-baas / Anastasiya Zhakulina / Russian Federation, 2019 / 07'07”

Heat Wave / Fokion Xenos / United Kingdom, 2019 / 07'13”

Good Heart / Evgeniya Jirkova / Russian Federation, 2018 / 05’11”

Anglerfish / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Turnip / Rishat Gilmetdinov, Aleksandr Karavaev / Russian Federation, 2018 / 11'34"

Floreana / Louis Morton / Denmark, 2018 / 04'05”

Flipped / Hend Esmat, Lamiaa Diab / United Kingdom, 2018 / 04'54”

R.I.S.E Pathfinder / Chloe Dumoulin, Clementine Dudreuilh, Alexandre Fruitet, Megane Nousse, Gabriel Sepulchre / France, 2018 / 09'10”

Beethoven / Natalya Abramova / Russian Federation, 2018 / 02'21"

Fly / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Home Away 3000 / Héloïse Pétel, Philippe Baranzini / France, 2018 / 11'17”

Tadpole / Jean-Claude Rozec / France, 2019 / 13'28”

Forglemmegei / Katarina Lundquist / Denmark, 2019 / 07'23”

Night Walks / Lizete Upite / Latvia, 2018 / 5'50”

Grand Bassin / Héloïse Courtois, Chloé Plat, Victori Jalabert, Adèle Raigneau / France, 2018 / 06'37”

Sloth / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Airship of unknown direction / Alexandra Galitskova / Russian Federation, 2019 / 05'00”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 2) 18+

23:55 - 01:25

Mold / Sujin Kim / South Korea - United States, 2018 / 03'42”

Sur.Faces / Anastassia Savelyeva, Galina Pichuga, Darya Lebedeva, Olga Serguladze, Milana Deripaskina, Daria Yurisheva, Yulia Kozlova, Filipp Smirnov, Darya Volchok, Ivan Bondarenko, Anna Krasnova, Anna Shveigolz, Alyona Gutman, Nadezhda Fedotova, Olga Karengina, Denis Toom, Nikita Redkin, Anna Kanaicheva, Evdokiya Geller, Anna Belova / Russian Federation, 2018 / 03'40”

Daughter / Daria Kashcheeva / Czech Republic, 2019 / 14'43”

Circuit / Delia Hess / Switzerland, 2018 / 08'41”

Food Chain / Mari Kivi, Liis Kokk / Estonia, 2018 / 8'30”

Hedge / Amanda Bonaiuto / United States, 2018 / 06'05”

Lovely Girl / Yena Park / South Korea, 2018 / 06'02”

Bird Milk / Christoper Strickler / Canada, 2018 / 04'33”

Half Asleep / Caibei Cai / China - United Kingdom, 2018 / 05'00”

Honour / Frederic Siegel / Switzerland, 2018 / 05'00”

Starvation / Zahra Rostampour / Iran, 2018 / 07'12”

Sweet Sweat / Jung Hyun Kim / Estonia, 2018 / 06'13”

The Diver / Iulia Voitova / France, 2018 / 04'13”

Pulsion / Pedro Casavecchia / Argentina, 2019 / 07'00”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 2) 18+

01:25 - 03:05

Riviera / Jonas Schloesing / France, 2018 / 15'20”

I'm going out for cigarettes / Osman Cerfon / France, 2018 / 13'39”

Under the Rib Cage / Bruno Tondeur / Belgium, 2018 / 13'02”

Symbiosis / Nadja Andrasev / France - Hungary, 2019 / 12'48”

Edge / Steven Subotnick / United States, 2019 / 03'15”

The Dawn of Ape / Mirai Mizue / Japan, 2019 / 04'15”

The Six / Xi Chen, Xu An / China, 2019 / 5'00"

My Generation / Ludovic Houplain / France, 2018 / 08'04”

Kids / Michael Frei / Switzerland, 2019 / 9'00”

Orbit / Tess Martin / Netherlands, 2019 / 06'49”

Muedra / Cesar Diaz Melendez / Spain, 2019 / 08’54”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ часть 2 (INTERNATIONAL COMPETITION - HEARTBEAT OF THE NIGHT part 2) 16+

03:05 - 03:30

Captain Fix & The Midnight Honeys - Only Human / Germany, 2018 / 03’12”

Bouge Ton Coeur / Andrea Schneider / Switzerland, 2017 / 03'15”

Skates / Maria Yakushina / Russian Federation, 2018 / 05'03"

Bird Milk / Christoper Strickler / Canada, 2018 / 04'33”

Chemicals - Parker Bossley / Joseph Wallace / United Kingdom, 2018 / 04'12”

Goodbye, Mickey Mouse / Svetlana Demidova / Russian Federation, 2019 / 02'59”

19.07.2019

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 3) 12+

21:50 - 23:55

Gravity / Amir Admoni / Brazil, 2018 / 11’15”

Chess / Alexey Pochivalov / Russian Federation, 2019 / 06'30”

Butterfly / Polina Kampioni / Russian Federation, 2018 / 01’00”

Happy ticket / Svetlana Andrianova / Russian Federation, 2018 / 04'00"

Dachshund / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Cat Lake City / Antje Heyn / Germany, 2019 / 06'42”

Yum Yum / Mathilde Pepinster / Belgium, 2018 / 02'24”

The Last Man on Earth Sat Alone in a Room / Junyi Xiao / China, 2019 / 02'29”

Lola the Living Potato / Leonid Shmelkov / France - Russian Federation, 2018 / 17'18”

The Mirror / Galina Golubeva / Russian Federation, 2019 / 6'20"

Sheep / Julia Ocker / Not Specified, 2018 / 03'37”

Ice Hole / Danil Strizhov / Russian Federation, 2018 / 02'10"

M52 / Yves Paradis / Germany, 2018 / 10'19”

Quartet №2 / Anastasia Panina / Russian Federation, 2018 / 02'51"

Hedgehog / Vaibhav Keswani, Jeanne Laureau, Colombine Majou, Morgane Mattard, Kaisa Pirttinen, Jong-ha Yoon / France, 2018 / 04'41”

The Stained Club / Mélanie Lopez, Simon Boucly, Marie Ciesielski, Alice Jaunet, Chan Stéphie Peang, Béatrice Viguier / France, 2018 / 06'39”

Flamingo / Bianca Just / Germany, 2018 / 03'37”

Butterflies / Elizaveta Khlomova / Russian Federation, 2019 / 05'30”

Movements / Dahee Jeong / South Korea, 2019 / 10'15”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 3) 18+

23:55 - 01:25

Good Intentions / Anna Mantzaris / United Kingdom, 2018 / 08'34”

Sounds Good / Sander Joon / Estonia, 2018 / 09'50”

Strong Independent Space / Dominik Krakowiak / Poland, 2018 / 10'37”

Broken Things / Panni Gyulai / Hungary, 2018 / 10'00”

Vertigo / Liana Mihailova / Latvia, 2018 / 03'24”

DiM / Bogdan Anifrani / Canada, 2018 / 03'57”

Stuffed / Élise Simoulin, Édouard Heutte, Clotilde Bonnotte, Anna Komaromi, Marisa Di Vora Peixoto, Helena Bastioni / France, 2018 / 06'34”

Who`s there? / Sasha Deeva / Russian Federation, 2018 / 04'15”

Dinner Party / Lingxi Zhang / France, 2018 / 05’01”

Hounds / Ido Shapira, Amit Cohen / Israel, 2018 / 05'47”

Rules of Play / Merlin Flügel / Germany, 2018 / 07'34”

The Act of Breathing / Hana Yamazaki / Hungary, 2018 / 06'50”

Poetika Anima / Kriss Sagan / Slovakia, 2018 / 05'14”

The Pearl Remains / Suyo Yamazaki / Japan, 2018 / 2'44”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 3) 18+

01:25 - 03:05

A Demonstration of Brilliance in Four Acts / Morten Tšinakov, Lucija Mrzljak / Estonia, 2018 / 15'00”

Flow / Adriaan Lokman / Netherlands - France, 2019 / 13'45”

Son Of The Sea / Abbas Jalali Yekta / Iran, 2018 / 10'21”

Toomas Beneath the Valley of the Wild Wolves / Chintis Lundgren / Estonia - France - Croatia, 2019 / 18'00”

1536 Units / Jan Rehwinkel / Germany, 2018 / 01'30”

Selfies / Claudius Gentinetta / Switzerland, 2018 / 03'40”

This is pig meat / Peter Millard / Canada, 2019 / 03'49”

Dont Know What / Thomas Renoldner / Austria, 2019 / 08'07”

The Flood Is Coming / Gabriel Böhmer / United Kingdom, 2018 / 08'57”

Paper or Plastic / Nata Metlukh / United States, 2019 / 07'37”

The Levers / Boyoung Kim / South Korea, 2018 / 09'24”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ часть 3 (INTERNATIONAL COMPETITION - HEARTBEAT OF THE NIGHT part 3) 16+

03:05 - 03:30

Eternity / Anastasia Melikhova / Denmark, 2018 / 03’00”

Floating World – Life 1.0 / Dénes Ruzsa, Fruzsina Spitzer / Hungary, 2019 / 03'48”

Annihilation Song / Amanda Bonaiuto / United States, 2018 / 03'52”

amiinA-sign / Taro Otani / Japan, 2019 / 04'53”

Under the Canopy / Bastien Dupriez / France, 2019 / 06'38”

20.07.2019

КИДАЛТ - АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION & OFFICIAL SELECTION - KIDULT part 1) 12+

21:50 - 23:55

Basilisk / Vera Pozdeeva / Russian Federation, 2018 / 06’05”

The Trouble with Trolls / Alan Jennings / United States, 2019 / 02'55”

Road to School / Polina Kutukina / Russian Federation, 2018 / 06'55"

Who is Krakozyabrick? / Aleksey Ignatov / Russian Federation, 2017 / 08'11"

Elephant / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

My Little Boys - Couch / Jack Shih / Taiwan, 2018 / 03'38”

Nest / Sonja Rohleder / Germany, 2019 / 04'20”

Saving Pooh / Julia Trachtenberg / Israel, 2018 / 02'32”

A Bus / Wenyu Li / China, 2018 / 06”37”

Five minutes to sea / Natalia Mirzoyan / Russian Federation, 2018 / 07'10”

Peacock / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Bath House of Whales / Kiyama Mizuki / Japan, 2019 / 6'26”

Sweet Night / Lia Bertels / Belgium, 2018 / 13'46”

Comrade from the Stars / Andrey Sokolov / Russian Federation, 2018 / 16'32”

Beetle in the Anthill / Vasily Efremov / Russian Federation, 2019 / 13'12”

Hello, my dears / Sasha Vasiliev / Russian Federation, 2019 / 03'30”

Giraffe / Julia Ocker / Germany, 2018 / 03'37”

Am I a wolf? / Amir Houshang Moein / Iran, 2018 / 08'15”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ДЕБЮТОРИЯ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - DEBUTORIYA part 1) 18+

23:55 - 01:25

The Hunter / Jari Vaara / Japan, 2018 / 05'17”

Sister / Siqi Song / United States, 2018 / 08'02”

Entropia / Flóra Anna Buda / Hungary, 2019 / 10'30”

Spermaceti / Jacky De Groen / Belgium, 2018 / 11'35”

Flut (Flood) / Malte Stein / Germany, 2018 / 09'55”

Animals / Tue Sanggaard / Denmark, 2019 / 06'11”

Happy Ending / EunJu Ara Choi / United Kingdom, 2018 / 04'44”

Grandpa / Zozo Jhen, Tena Galovic, Marine Varguy, Yen-Chen Liu, Ellis Kayin Chan / France, 2018 / 05'00”

Duo / Tania Sharavarava / Belarus - Czech Republic, 2018 / 05’40”

It's wet! / Alexis Godard, Nan Huang / France, 2018 / 07'18”

Quiet / Marianne Bundgaard Nielsen / Norway, 2018 / 06'40”

Give me a French fessee / Lucas Ansart, Laura Passalacqua, Loïck Piton, Camille Sallan / France, 2018 / 01'31”

Two for Two / Jelena Oroz / Croatia, 2018 / 08'00”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ПРОФНАСТИЛ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - PROFNASTIL part 1) 18+

01:25 - 03:05

At First Sight / Sjaak Rood / Netherlands, 2018 / 16'10”

Mitina Lyubov / Svetlana Filippova / Russian Federation, 2018 / 14'04”

Orpheus / Priit Tender / Estonia, 2019 / 12'48”

Strawberry Eaters / Mattias Mälk / Estonia, 2018 / 14'39”

Bavure / Donato Sansone / France, 2018 / 04'41”

Around the stairway / Die Wimmelgruppe / Switzerland, 2018 / 05'00”

Mimi / Lisa Fukaya / Denmark, 2018 / 04'17”

Three sisters / Svetlana Andrianova / Russian Federation, 2019 / 08'00”

Intermission Expedition / Wiep Teeuwisse / Netherlands, 2019 / 8'21”

Under the Canopy / Bastien Dupriez / France, 2019 / 06'38”

Per tutta la vita / Roberto Catani / France - Italy, 2018 / 05'20”

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ часть 1 (INTERNATIONAL COMPETITION - HEARTBEAT OF THE NIGHT part 1) 16+

03:05 - 03:30

Second Wind / Daniel Stankler / United Kingdom, 2018 / 03'00”

Anna Rayner - Darkest of Blue / Oksana Kurmaz / Ukraine, 2017 / 03'21”

No Reason / Amanda Bonaiuto / United States, 2018 / 03'28”

I'm Not / Andrea Schneider / Switzerland, 2018 / 04'26”

Jerk Chicken / Chung-Hsuan Fan Chiang / France - Taiwan, 2019 / 04'30”

Erebeta / François Vogel / France, 2018 / 03'40”

21.07.2019

 

ДРЁМА (OFFICIAL SELECTION - RUSSIAN DREAMS) 18+

21:50 - 23:00

Allegory / Yulia Kulikova / Russian Federation, 2018 / 02'35"

Ten Etudes in Black / Tatiana Kuznetsova, Masha Serebryakova, Nikolay Shakin, Vera Pavlova, Ira Mironova, Natasha Chingina, Olga Fedorova, Kira Vishnyakova, Masha Bondar, Varya Badadgulova / Russian Federation, 2018 / 05'37"

Long Kiss / Ivan Khanzhin / Russian Federation, 2018 / 02'33"

Good Bad Bipolar / Sonya Gorya / Russian Federation, 2018 / 04'00”

PuWu-R 1 / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2018 / 01'07”

The Pack / Alina Natakhina / Russian Federation, 2019 / 08'40”

Big / Anastasia Belousova / Russian Federation, 2018 / 02'38"

Ilmatar / Alexandra Anokhina, Mikhail Shepilov / Russian Federation, 2017 / 04'58"

Sad Weightlifter / Lisa Astretsova / Russian Federation, 2018 / 01'49”

PuWu-R 2 / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2018 / 01'16”

Temptation / Ivan Arkhipov / Russian Federation, 2018 / 05'23”

Decanimeron / Ivan Maximov, Andrei Bakhurin, Natasha Danilevskaya, Natalia Mirzojan, Katerina Miloslavskaya, Alexadra Abramova, Saveleva Maria / Russian Federation, 2019 / 06'58”

Mazay's Ark / Tatyana Chernilevskaya / Russian Federation, 2018 / 07'41”

The Projectionist Story / Natalya Nilova / Russian Federation, 2018 / 11'15”

A virgin wind / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2018 / 02'57”

 

СЕРДЦЕБИЕНИЕ НОЧИ (АНИМАЦИОННЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ КЛИПЫ) (OFFICIAL SELECTION - HEARTBEAT OF THE NIGHT) 18+

23:00 - 03:10

Amoricania / Faiyaz Jafri / United States, 2017 / 05'16”

Things Were Better Before / Lu Pulici / Italy, 2018 / 06'00”

Lubodisko / Gizem Guvendag / Germany, 2019 / 03'00”

Ray Eye / ONZE (Gabriela Monnerat, Rodrigo Amim) / Brazil, 2018 / 03'45”

Chemicals - Parker Bossley / Joseph Wallace / United Kingdom, 2018 / 04'12”

Calling for the light / Yujie Xu, Felix Buxton / United Kingdom, 2018 / 02'30”

Fear / Lu Pulici, Josep Piris / Italy, 2018 / 05'00”

Vorace / Chloé Forestier, Arthur Sevestre, Miriam Lazrak, Lucas Ansart, Julie Paturange, Loïck Piton / France, 2017 / 01'41”

loTus / Takuto Katayama / Japan, 2018 / 04'07”

I'm Not / Andrea Schneider / Switzerland, 2018 / 04'26”

Ronin / Leonardo Beltrán / Chile, 2018 / 04'22”

Babu Krol & Smutne Piosenki - A Co Gdyby Tak (What if just...) / Sebastian Juszczyk, Bartłomiej Biedroń / Poland, 2019 / 02'53”

Knut / Lu Pulici / Italy, 2018 / 04'44”

90 BPM / Anne Isensee / Germany, 2018 / 02'50”

Bouge Ton Coeur / Andrea Schneider / Switzerland, 2017 / 03'15”

Invisible / Ferreristico / Brazil, 2019 / 03'51”

Suckr for Love / Nathalie Kraemer / Germany, 2018 / 04'18”

Back Home / Anastasija Kretzschmar / Germany, 2019 / 04'36”

Elohim - Connect / Oksana Kurmaz / United States, 2018 / 03'04”

Annihilation Song / Amanda Bonaiuto / United States, 2018 / 03'52”

Kokosmos / Anna Radchenko / Russian Federation, 2018 / 02'00”

Red Lion / Olivia Hadjiioannou / Greece, 2019 / 05'22”

Reer / Francois Vogel / France, 2018 / 04'10”

Alone Together / Benjamin Marchal / France, 2018 / 04'00”

No Reason / Amanda Bonaiuto / United States, 2018 / 03'28”

The Reassure - The Sense of Light / Adib Cherit, Adrián García Pascalín / Mexico, 2018 / 04'35”

Potion: Dark Matter / Annie Maley / United States, 2019 /04'56”

Lament / Paulina Zybinska / Belgium, 2019 / 06'28”

Tulipomania: Off the Map / Cheryl Gelover, Tom Murray / United States, 2018 / 03'54”

Second Wind / Daniel Stankler / United Kingdom, 2018 / 03'00”

Son Of The Morning / Caspar Leopard / United Kingdom, 2018 / 05'54”

Is This Real? / Stefano Cassini / Kenya, 2018 / 04'52”

Hashtag Analog / Johannes Ziegler / Germany, 2019 / 03'12”

Nebo (Sky) / Marina Uzelac / Croatia, 2019 / 04'52”

Anna Rayner - Darkest of Blue / Oksana Kurmaz / Ukraine, 2017 / 03'21”

Tulipomania: On the Outside [Spinello remix] / Cheryl Gelover, Tom Murray / United States, 2018 / 04'37”

Gelbart - March of the Thinking Machines / Adi Gelbart / Germany, 2019 / 03'41”

How can I tell you / Barbara Creutz / France, 2018 / 04'25”

Beauty Fall / Antoine Ronzon / France, 2018 / 04'33”

Erebeta / François Vogel / France, 2018 / 03'40”

Vacationer - Magnetism / Raman Djafari / Germany, 2018 / 03'42”

Fast Trains - Measure by Measure / Sam Brandon / United Kingdom, 2019 / 03'15”

Johnny And The Devil / Matty Jorissen / Netherlands, 2019 / 05'00”

Running in Circles / Bianca Cassinelli / United Kingdom, 2018 / 05'20”

Goodbye, Mickey Mouse / Svetlana Demidova / Russian Federation, 2019 / 02'59”

Forest Fire / Yves Paradis / Germany, 2019 / 03'34”

Eternity / Anastasia Melikhova / Denmark, 2018 / 03'00”

Captain Fix & The Midnight Honeys - Only Human / Germany, 2018 / 03’12”

Bird Milk / Christoper Strickler / Canada, 2018 / 04'33”

Floating World – Life 1.0 / Dénes Ruzsa, Fruzsina Spitzer / Hungary, 2019 / 03'48”

Elves of Karoo / Yves Paradis / Germany, 2018 / 06'32”

Bare Feet / Suki / France, 2018 / 04’14”

Skates / Maria Yakushina / Russian Federation, 2018 / 05'03"

Jerk Chicken / Chung-Hsuan Fan Chiang / France - Taiwan, 2019 / 04'30”

amiinA-sign / Taro Otani / Japan, 2019 / 04'53”

Sapozhki (Boots) / Liza Skvortsova / Russian Federation, 2018 / 02'44"

Me / Ekaterina Zhuzhleva / Russian Federation, 2018 / 04'15”

Under the Canopy / Bastien Dupriez / France, 2019 / 06'38”