19 ИЮЛЯ

ПЕРВЫЙ ЭКРАН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ПРОФНАСТИЛ (INTERNATIONAL COMPETITION – PROFNASTIL) 18+

21:50-02:10

Ant (Ameise) / Julia Ocker / Germany, 2017 / 03’37”

The Hunt (La Chasse) / Alexey Alekseev / France, 2017 / 05’36”

Cat Days / Jon Frickey / Germany – Japan, 2017 / 11′

The Theory Of Sunset (Теория заката) / Roman Sokolov / Russian Federation, 2017 / 08’48”

Nouvelle Cuisine / Manuel Reyes Halaby / Spain, 2017 / 04’22”

Film Director. Project Trust (Режиссер. Проект Доверие) / Zoya Kireeva, Alexander Irinarkhov / Russian Federation, 2017 / 04’50”

H / Roberto Biadi / Italy, 2018 / 02’12”

The Death, Dad & Son (La Mort, père & fils) / Paronnaud Vincent, Waltgenwitz Denis / France, 2017 / 13’32”

Island / Max Mörtl, Robert Löbel / Germany, 2017 / 02’30”

Quiet (Тише) / Maxim Kulikov / Russian Federation, 2018 / 10’00”

Manimals / Jihyeon Oh / South Korea, 2017 / 4’54”

Toto Bona Lokua – Ma Mama / Katy Wang / United Kingdom, 2017 / 03’46”

Lagune / Mathieu Labaye, Hannah Letaïf / Belgium, 2017 / 06’08”

Whiteland (Белоснежье) / Ira Elshansky / Russian Federation, 2018 / 06’43”

(Fool Time) Job / Gilles Cuvelier / France, 2017 / 16’31”

Cyclistes (Biciklisti) / Veljko Popovic / Croatia – France, 2018 / 7’19”

Dolls Don’t Cry / Frederick Tremblay / Canada, 2017 / 20’05”

Relax, It’s Probably Just a Parasite / Joel Benjamin / United States, 2018 / 05’33”

Ballerina / Steven Subotnick / United States, 2018 / 04’30”

Raymonde or the Vertical Escape (Raymonde ou l’evasion verticale) / Sarah van den Boom / France, 2018 / 16’34”

Extrapolate / Johan Rijpma / Japan, 2016 / 02’00”

Obon / SAMO (Anna Bergmann), Andre Hormann / Germany, 2017 / 15’00”

Venus / Savio Leite / Brazil, 2017 / 6’28”

Finity Calling / Jasper Kuipers / Netherlands, 2018 / 15’02”

(OO) / Seo-Ro Oh / South Korea, 2017 / 6’10”

Red Riding Hood Redux / Danijel Žeželj / Croatia, 2017 / 11’53”

Dreamland / Mirai Mizue / France, 2018 / 04’45”

Too Tame! (Zu Zahm!) / Rebecca Bloecher / Germany, 2017 / 06’41”

With or without sun / Jean-Guillaume Bastien / Canada, 2017 / 02’30”

Cadavre exquis / Stéphanie Lansaque, François Leroy / France, 2018 / 12’50”

Island of the Deceased / Ji Hyeon Kim / South Korea, 2018 / 8’37”

Boogie Stomp Pink / Stuart Pound / United Kingdom, 2017 / 03’34”

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ – МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION – ANIMATED DREAMS) 18+

02:10-04:00

Eden / Julie Caty / France, 2017 / 05’20”

It’s Just Some Crazy Jazz / Sergio Blanco Fernández / Canada, 2018 / 01’00”

Leo Minor / Tai Wedekind / France, 2017 / 07’44”

Between The Rocks (Entre Les Rochers) / Julien Piau / France, 2018 / 04’37”

1st Day & Next Minute / Sara Koppel / Denmark, 2017 / 02’45”

Oldlady Life VS Oldlady Death (Старушка-Жизнь VS Старушка-Смерть) / Ivan Maximov, Natalya Grofpel, Maria Yakushina, Andrei Bakhurin, Igor Melnikov, Ashot Mefodin, Katerina Miloslavskaya, Jenja Nadotchej, Natasha Danilevskaya, Sashka Veselov / Belarus, 2018 / 09’23”

Twice Upon a Time / Vojin Vasovic / Canada – Serbia, 2017 / 14’10”

Nothing Happens / Michelle Kranot, Uri Kranot / Denmark, 2017 / 11’50”

Stockholm / Jean-Baptiste Aziere, Victor Chavanne, Thomas Némery, Morgane Perrin, Camille Roubinowitz / France, 2017 / 06’25”

The Monk / Zharko Ivanov / Macedonia, 2018 / 12’09”

Overrun / Pierre Ropars, Antonin Derory, Diane Thirault, Jérémie Cottard, Matthieu Druaud, Adrien Zumbihl / France, 2017 / 07’42”

Tend / Tom Judd, Ed Barrett / United Kingdom, 2018 / 08’16”

Vanity of Vanities (Суета сует) / Alexey Turkus / Russian Federation, 2017 / 18’50”

ВТОРОЙ ЭКРАН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ДЕБЮТОРИЯ (INTERNATIONAL COMPETITION – DEBUTORIYA) 18+

21:50-00:40

Between the lines (Вдоль и поперёк) / Maria Koneva / Russian Federation, 2017 / 04’23”

Cops & Robbers / Florian Maubach / Germany, 2017 / 8’16”

Dacha, Aliens, Cucumbers (Дача, пришельцы, огурцы) / Ekaterina Mikheeva / Russian Federation, 2018 / 02’00”

Hybrids / Florian Brauch, Matthieu Pujol, Kim Tailhades, Yohan Thireau, Romain Thirion / France, 2017 / 6’22”

Muteum / Äggie Pak Yee Lee / Estonia, 2017 / 4′

The Swimming Lesson (Урок плавания) / Tatyana Okruzhnova / Russian Federation, 2017 / 03’00”

Twin Islands / Manon Sailly, Charlotte Sarfati, Christine Jaudoin, Lara Cochetel, Raphaël Huot, Fanny Teisson / France, 2017 / 07’18”

Chai / Peter Tomadze / Georgia, 2018 / 01’40”

Tweet-Tweet / Zhanna Bekmambetova / Russian Federation, 2018 / 11’10”

Enough / Anna Mantzaris / United Kingdom, 2017 / 02’19”

True North / George Bowler / United Kingdom, 2017 / 8’35”

Contact / Katy Wang / United Kingdom, 2017 / 07’25”

Sombryuk (Бирюк) / Polina Fyodorova / Russian Federation, 2017 / 05’15”

Etreintes / Justine Vuylsteker / France, 2018 / 05’27”

Play people (Игра в людей) / Nadya Fedotova / Russian Federation, 2018 / 08’05”

Barbeque / Jenny Jokela / United Kingdom, 2017 / 5’44”

Hooked / Lucil Lepeuple, Margot Cardinael, Zoé Caudron, Benjamin Bouchard, Camille Gras, Marine Boudry / France, 2017 / 07’50”

Le Grand Bain / Elise Augarten / France, 2017 / 7’00”

Pioneers (Les Pionniers de l’Univers) / Benjamin Bernon, Clémentine Courbin, Matthieu Guevel, Anthony Rege, Jérôme Vanbeneden / France, 2017 / 05’21”

A Love Letter to the One I Made Up / Rachel Gutgarts / Israel, 2017 / 06’05”

Don’t think of a Pink Elephant / Suraya Raja / United Kingdom, 2017 / 7’20”

Hors Saison (Off Season) / Nicolas Capitaine, Céline Desoutter, Lucas Durkheim, Léni Marotte / France, 2017 / 06’07”

Agape / Kat Pongtornpipat / United States, 2018 / 02’42”

Schnurksel / Leo Becker / Belgium, 2017 / 3’10”

Fishboy / Anita Bruvere / United Kingdom, 2018 / 08’42”

Living Like Heta / Bianca Caderas, Isabella Luu, Kerstin Zemp / Switzerland, 2017 / 06’12”

Count Your Curses (À Chacun sa Malédiction) / Lorène Yavo / Belgium, 2017 / 08’30”

Make a Stand (Mehua) / Camille Aigloz, Simon Anding, Michiru Baudet, Margo Roquelaure, Diane Tran Duc, Lucy Vallin Holmes / France, 2017 / 04’53”

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING) 18+

HeeHoos In Memoriam (Памяти Хихуса) / Ретроспектива режиссера / 60′

00:40-01:40

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ – МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION – ANIMATED DREAMS) 18+

01:40-04:00

8 Legs (8 Patas) / Fabrício Eduardo Rabachim, Gabriel Barbosa, Pietro Leonardo Nichelatti Nicolodi / Brazil, 2018 / 02’26”

59 Seconds / Mauro Carraro / Switzerland, 2017 / 15’50”

Folly (La bêtise) / Thomas Corriveau / Canada, 2016 / 06’45”

Night Witches / Arina Korczynski / France, 2017 / 03’59”

Ink meets blank / Tymon Albrzykowski / Poland, 2016 / 05’11”

Frogs’ Song (Le Chant des Grenouilles) / Violaine Pasquet / France, 2016 / 10’41”

Camille (Quand j’ai remplacé Camille) / Rémy Clarke, Leïla Courtillon, Nathan Otano / France, 2017 / 06’56”

Going Ape / Charles Blanchard, Nicolas Lesaffre / Hong Kong, 2017 / 4’30”

Katagami / Michael Lyons / Japan, 2017 / 03’10”

Corner / Lucija Mrzljak / Estonia, 2016 / 02’06”

Divisional Articulations / Max Hattler / Hong Kong, 2017 / 04’33”

Aerial Artist. Project Trust (Гимнастка. Проект Доверие) / Elizaveta Skvortsova / Russian Federation, 2017 / 03’43”

Penguin (Pinguin) / Julia Ocker / Germany, 2017 / 03’37”

Lavo / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2017 / 01’59”

Lifeless / Fokke Mars, Bas Jansen, Max van der Ree / Netherlands, 2016 / 02’44”

Regression / Juliane Saul / Germany, 2017 / 02’50”

The Autopsy of Sven Svensson / Hadas Coen, Shir Pakman / Israel, 2017 / 05’41”

The Kiss (Il Bacio) / Adriano Candiago / Italy, 2017 / 03’42”

Trunky (Хоботёнок) / Ekaterina Filippova / Russian Federation, 2017 / 07’00”

I want to live in the Zoo (Хочу жить в зоопарке) / Evgenia Golubeva / Russian Federation, 2017 / 06’00”

Hallowstide / Steve Socki / United States, 2018 / 04’17”

The Ape Man / Pieter Vandenabeele / Belgium, 2017 / 11’11”

Wild Woman / Vanessa Sweet / United States, 2018 / 03’41”

Strawberry Ice Cream (Parfum Fraise) / Alix Arrault, Martin Hurmane, Jules Rigolle, Samuel Klughertz / France, 2017 / 06’29”

Tamed (Ручной) / Ekaterina Mikheeva / Russian Federation, 2018 / 04’16”

Shuma / Lucija Mrzljak / Estonia, 2016 / 06’05”

20 ИЮЛЯ

ПЕРВЫЙ ЭКРАН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ПРОФНАСТИЛ (INTERNATIONAL COMPETITION – PROFNASTIL) 18+

21:50-02:10

Coco’s Day (Кокоша) / Tatiana Moshkova / Russian Federation, 2017 / 04’20”

Weekends / Trevor Jimenez / USA, 2017 / 15’17”

Late Afternoon / Louise Bagnall / Ireland, 2017 / 09’23”

Vivat musketeers! (Виват, мушкетёры!) / Anton Diyakov / Russian Federation, 2017 / 07’00”

Electrician’s Day (Elektrika diena) / Vladimir Leschiov / Latvia, 2018 / 8’44”

Bus Stop (Остановка) / Nina Bisyarina / Russian Federation, 2017 / 7’00”

M.I.L.K. / Stefan Eling / Germany, 2017 / 5’40”

Catastrophe / Jamille van Wijngaarden / Netherlands, 2017 / 02’15”

Maria and 7 Dwarfs (Maria ja 7 pöialpoissi) / Riho Unt / Estonia, 2018 / 12’30”

About a Woman Who Wanted To Fly Away (Про бабу, которая хотела улететь) / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2018 / 08’42”

Midnight’s garden (Le Jardin de minuit) / Benoit Chieux / France, 2016 / 10’28”

Mark Lotterman – Happy / Alice Saey / France, 2017 / 06’15”

Simbiosis Carnal / Rocio Alvarez / Belgium, 2017 / 10’11”

Not My Type / Gerd Gockell / Germany, 2017 / 03’00”

Papillons / Mauricio Leiva Cock, Andrés Gomez Isaza / Colombia, 2017 / 08’03”

Panta Rhei / Wouter Bongaerts / Belgium, 2018 / 10’14”

Mermaids and Rhinos / Viktoria Traub / Hungary, 2017 / 15’33”

Unexpected Discoveries / James Mabery / United States, 2017 / 02’01”

The Night I Dance with Death (La Nuit Je Danse avec la Mort) / Vincent Gibaud / France, 2017 / 06’00”

Robhot / Donato Sansone / France, 2017 / 06’05”

The Battle of San Romano / Georges Schwizgebel / Switzerland, 2017 / 02’25”

Yin / Nicolas Fong / Belgium, 2017 / 10’30”

Edge of Alchemy / Stacey Steers / United States, 2017 / 17’15”

39 Weeks, 6 Days (39 tyzdnov, 6 dni) / Joanna Kozuch, Boris Sima / Slovakia, 2017 / 07’51”

La Chute / Boris Labbe / France, 2018 / 14’00”

WAAAH / Sawako Kabuki / Japan, 2018 / 01’14”

Ugly / Nikita Diakur / Germany, 2017 / 11’54”

Persistence of Vision III / Ismael Sanz-Pena / Norway, 2016 / 1’45”

Link / Robert Löbel / Germany, 2017 / 07’34”

Aérobie / Bastien Dupriez / France, 2017 / 03’52”

Beebox / Cable Hardin / United States, 2018 / 02’13”

The Escape (Ucieczka) / Jaroslaw Konopka / Poland, 2017 / 15’00”

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ – МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION – ANIMATED DREAMS) 18+

02:10-04:00

Impromptu / María Lorenzo Hernandez / Spain, 2017 / 11’09”

From Pong to Doom – an animated ode to classic videogames / Robin Stam / Germany, 2017 / 03’23”

Hand colored no.2 / Lei Lei / China, 2017 / 05’00”

Death Van / Michael Enzbrunner / Canada, 2017 / 06’07”

Chilli / Martina Mikušová / Slovakia, 2016 / 07’52”

My Mum’s Bonkers / Naomi van Niekerk / South Africa, 2017 / 03’22”

Pearfall / Leonid Shmelkov / Estonia, 2017 / 3′

Skyscrapers (Les Gratte-ciel) / Fabienne Giezendanner / Switzerland, 2017 / 12’15”

The Blissfull Accidental Death (Splendida Moarte Accident) / Sergiu Negulici / Romania, 2017 / 15’11”

The Walker (Le Marcheur) / Frederic Hainaut / Belgium, 2017 / 11’18”

Lupus / Carlos Gomez Salamanca / France, 2016 / 08’51”

Woody & Woody / Jaume Carrió / Spain, 2016 / 12’28”

Locus / Anita Kwiatkowska –Naqvi / Poland, 2016 / 10’09”

ВТОРОЙ ЭКРАН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ДЕБЮТОРИЯ (INTERNATIONAL COMPETITION – DEBUTORIYA) 18+

21:50-00:40

About our astronauts (А как наши космонавты) / Galina Golubeva / Russian Federation, 2018 / 07’20”

A Table Game / Nicolas Petelski Meson / Estonia, 2017 / 3’53”

Travelogue Tel Aviv / Samuel Patthey / Switzerland, 2017 / 06’00”

The First Thunder (Первый гром) / Anastasia Melikhova / Russian Federation, 2017 / 05’00”

Auuuna / Lina Šuková / Slovakia, 2017 / 07’35”

Cabin Pressure / Matthew Lee / United Kingdom, 2017 / 03’15”

In your Hands (Entre tes Mains) / Delphine Delannoy, Lisa Baillon, Tsu-Ning Lai, Atiyyah Lallmahomed, Gwenaël Renaud, Daphné Westelynck / France, 2017 / 07’50”

Regrets / Petra Stipetic / Germany, 2017 / 2’16”

Voyagers / Gauthier Ammeux, Valentine Baillon, Benjamin Chaumeny, Alexandre Dumez, Lea Finucci, Marina Roger / France, 2017 / 7’33”

The Northeast Kingdom / Alan Jennings / United States, 2017 / 07’49”

Deep (Diep) / Michelle Verhoeks / Netherlands, 2017 / 04’10”

Quest of the Battling Gods / Yosuke Tani / Japan, 2018 / 13’27”

Flower Found! (Bloem?) / Jorn Leeuwerink / Netherlands, 2017 / 06’46”

Catherine / Brit Raes / Belgium, 2016 / 11’51”

Bacchus / Rikke Alma Krogshave Planeta / Denmark, 2018 / 5’08”

As Usual / Liu Kuan Wen / Taiwan, 2018 / 06’48”

Courage / Sergio Blanco Fernández / Canada, 2018 / 02’54”

So I Danced Again… / Lottie Kingslake / United Kingdom, 2017 / 04’38”

Mixed Materials / Anna Van Riel / Belgium, 2017 / 06’30”

Sigh of Sighs / Bo-Seong Gim / South Korea, 2018 / 5’50”

The Lost Sound / Steffie Yee / Australia, 2017 / 01’46”

Love Me, Fear Me / Veronica Solomon / Germany, 2017 / 6’10”

Ming / Danski Tang / United States, 2017 / 3′

Ooze / Kilian Vilim / Switzerland, 2017 / 5’29”

Keep your air on, Oliver (Tête d’Oliv…) / Armelle Mercat / France, 2017 / 11’30”

Intimity / Elodie Dermange / Switzerland, 2017 / 05’00”

Once in the Fields of Boredom / Teele Strauss / Estonia, 2017 / 5’20”

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING) 18+

This Magnificent Cake! / Emma De Swaef, Marc James Roels / Belgium, 2018 / 40′

00:40-01:20

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ – МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION – ANIMATED DREAMS) 18+

01:20-03:40

I-Occupy / Lorenzo Lodovichi / Italy, 2018 / 02’30”

Black Dog / Joshua Tuthill / United States, 2017 / 15’00”

GP-to / Maxime Gental, Zoé Pelegrin-Bomel, Edwin Leeds, Pulkita Mathur, Jonathan Valette, Catherine Lardé / France, 2017 / 07’27”

Dolly.Zero / Ugo Bienvenu / France, 2017 / 03’57”

Echo Space / Yujie Xu / China, 2017 / 04’56”

Kezegob (Kезегоб) / Diana Sineokaya / Russian Federation, 2017 / 8’00”

Lou Pantaï / Manuel Morvant / France, 2017 / 08’33”

Creature from the lake / Renata Antunez, Alexis Bedue , Léa Bresciani, Amandine Canville, Maria Castro Rodriguez, Logan Cluber, Nicolas Grangeaud, Capucine Rahmoun-Swierczynski, Victor Rouxel, Orianne Siccardi, Mallaury Simoes / France, 2017 / 05’10”

Cockroaches (Cucarachas) / Marc Riba, Anna Solanas / Spain, 2017 / 02’00”

Boy transcoded from phosphine (Garoto transcodificado a partir de fosfeno) / Rodrigo Faustini / Brazil, 2017 / 02’07”

Between Us Two / Wei Keong Tan / Singapore, 2017 / 05’03”

Beyond the Ball / Dana Sink / United States, 2017 / 03’52”

Lost Moon (Ghost World 3) / Jerome Boulbes / Japan, 2016 / 03’52”

La Veille de Demain / Louis Möhrle, Amélie Cochet, Nina Winiger / Switzerland, 2018 / 01’51”

My Little Boys – The Lucky Cockroach / Jack Shih / Taiwan, 2018 / 03’28”

On The Ridge Line (Sur la ligne de crête) / Chantale Boulianne / Canada, 2018 / 03’15”

Temptation / Camille Canonne, Laura Bouillet, Michael Hoft, Catherine Le Quang, Pauline Raffin, Martin Villert / France, 2017 / 04’57”

Sun Zoom Spark / Gina Kamentsky / United States, 2018 / 02’28”

The Green Bird / Pierre Perveyrie, Maximilien Bougeois, Marine Goalard, Irina Nguyen-Duc, Quentin Dubois / France, 2017 / 6’45”

Hypnagogia / Magdalena Kvasnickova / Czech Republic, 2017 / 04’59”

Riot / Frank Ternier / France, 2017 / 13’00”

The Event Horizon (Horyzont Zdarzeń) / Michal Orzechowski / Poland, 2017 / 12’25”

Things You Can Do With Extendable Arms / Luca Paulli / United Kingdom, 2018 / 01’47”

Rose on the Moon / Panna Horvath-Molnar / Hungary, 2017 / 02’25”

Vittorio De Seta – Maestro Del Cinema / Simone Massi / Italy, 2016 / 02’50”

Silo / Gina Kamentsky / United States, 2017 / 02’06”

Memo (Mémo) / Julien Becquer, Éléna Dupressoir, Jules Durand, Viviane Guimaraes, Inès Scheiber / France, 2017 / 04’40”

21 ИЮЛЯ

ПЕРВЫЙ ЭКРАН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ПРОФНАСТИЛ (INTERNATIONAL COMPETITION – PROFNASTIL) 18+

21:50-02:10

Ant (Ameise) / Julia Ocker / Germany, 2017 / 03’37”

The Hunt (La Chasse) / Alexey Alekseev / France, 2017 / 05’36”

Cat Days / Jon Frickey / Germany – Japan, 2017 / 11′

The Theory Of Sunset (Теория заката) / Roman Sokolov / Russian Federation, 2017 / 08’48”

Nouvelle Cuisine / Manuel Reyes Halaby / Spain, 2017 / 04’22”

Film Director. Project Trust (Режиссер. Проект Доверие) / Zoya Kireeva, Alexander Irinarkhov / Russian Federation, 2017 / 04’50”

H / Roberto Biadi / Italy, 2018 / 02’12”

The Death, Dad & Son (La Mort, père & fils) / Paronnaud Vincent, Waltgenwitz Denis / France, 2017 / 13’32”

Island / Max Mörtl, Robert Löbel / Germany, 2017 / 02’30”

Quiet (Тише) / Maxim Kulikov / Russian Federation, 2018 / 10’00”

Manimals / Jihyeon Oh / South Korea, 2017 / 4’54”

Toto Bona Lokua – Ma Mama / Katy Wang / United Kingdom, 2017 / 03’46”

Lagune / Mathieu Labaye, Hannah Letaïf / Belgium, 2017 / 06’08”

Whiteland (Белоснежье) / Ira Elshansky / Russian Federation, 2018 / 06’43”

(Fool Time) Job / Gilles Cuvelier / France, 2017 / 16’31”

Cyclistes (Biciklisti) / Veljko Popovic / Croatia – France, 2018 / 7’19”

Dolls Don’t Cry / Frederick Tremblay / Canada, 2017 / 20’05”

Relax, It’s Probably Just a Parasite / Joel Benjamin / United States, 2018 / 05’33”

Ballerina / Steven Subotnick / United States, 2018 / 04’30”

Raymonde or the Vertical Escape (Raymonde ou l’evasion verticale) / Sarah van den Boom / France, 2018 / 16’34”

Extrapolate / Johan Rijpma / Japan, 2016 / 02’00”

Obon / SAMO (Anna Bergmann), Andre Hormann / Germany, 2017 / 15’00”

Venus / Savio Leite / Brazil, 2017 / 6’28”

Finity Calling / Jasper Kuipers / Netherlands, 2018 / 15’02”

(OO) / Seo-Ro Oh / South Korea, 2017 / 6’10”

Red Riding Hood Redux / Danijel Žeželj / Croatia, 2017 / 11’53”

Dreamland / Mirai Mizue / France, 2018 / 04’45”

Too Tame! (Zu Zahm!) / Rebecca Bloecher / Germany, 2017 / 06’41”

With or without sun / Jean-Guillaume Bastien / Canada, 2017 / 02’30”

Cadavre exquis / Stéphanie Lansaque, François Leroy / France, 2018 / 12’50”

Island of the Deceased / Ji Hyeon Kim / South Korea, 2018 / 8’37”

Boogie Stomp Pink / Stuart Pound / United Kingdom, 2017 / 03’34”

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ – МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION – ANIMATED DREAMS) 18+

02:10-04:00

Eden / Julie Caty / France, 2017 / 05’20”

It’s Just Some Crazy Jazz / Sergio Blanco Fernández / Canada, 2018 / 01’00”

Leo Minor / Tai Wedekind / France, 2017 / 07’44”

Between The Rocks (Entre Les Rochers) / Julien Piau / France, 2018 / 04’37”

1st Day & Next Minute / Sara Koppel / Denmark, 2017 / 02’45”

Oldlady Life VS Oldlady Death (Старушка-Жизнь VS Старушка-Смерть) / Ivan Maximov, Natalya Grofpel, Maria Yakushina, Andrei Bakhurin, Igor Melnikov, Ashot Mefodin, Katerina Miloslavskaya, Jenja Nadotchej, Natasha Danilevskaya, Sashka Veselov / Belarus, 2018 / 09’23”

Twice Upon a Time / Vojin Vasovic / Canada – Serbia, 2017 / 14’10”

Nothing Happens / Michelle Kranot, Uri Kranot / Denmark, 2017 / 11’50”

Stockholm / Jean-Baptiste Aziere, Victor Chavanne, Thomas Némery, Morgane Perrin, Camille Roubinowitz / France, 2017 / 06’25”

The Monk / Zharko Ivanov / Macedonia, 2018 / 12’09”

Overrun / Pierre Ropars, Antonin Derory, Diane Thirault, Jérémie Cottard, Matthieu Druaud, Adrien Zumbihl / France, 2017 / 07’42”

Tend / Tom Judd, Ed Barrett / United Kingdom, 2018 / 08’16”

Vanity of Vanities (Суета сует) / Alexey Turkus / Russian Federation, 2017 / 18’50”

ВТОРОЙ ЭКРАН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ДЕБЮТОРИЯ (INTERNATIONAL COMPETITION – DEBUTORIYA) 18+

21:50-00:40

Between the lines (Вдоль и поперёк) / Maria Koneva / Russian Federation, 2017 / 04’23”

Cops & Robbers / Florian Maubach / Germany, 2017 / 8’16”

Dacha, Aliens, Cucumbers (Дача, пришельцы, огурцы) / Ekaterina Mikheeva / Russian Federation, 2018 / 02’00”

Hybrids / Florian Brauch, Matthieu Pujol, Kim Tailhades, Yohan Thireau, Romain Thirion / France, 2017 / 6’22”

Muteum / Äggie Pak Yee Lee / Estonia, 2017 / 4′

The Swimming Lesson (Урок плавания) / Tatyana Okruzhnova / Russian Federation, 2017 / 03’00”

Twin Islands / Manon Sailly, Charlotte Sarfati, Christine Jaudoin, Lara Cochetel, Raphaël Huot, Fanny Teisson / France, 2017 / 07’18”

Chai / Peter Tomadze / Georgia, 2018 / 01’40”

Tweet-Tweet / Zhanna Bekmambetova / Russian Federation, 2018 / 11’10”

Enough / Anna Mantzaris / United Kingdom, 2017 / 02’19”

True North / George Bowler / United Kingdom, 2017 / 8’35”

Contact / Katy Wang / United Kingdom, 2017 / 07’25”

Sombryuk (Бирюк) / Polina Fyodorova / Russian Federation, 2017 / 05’15”

Etreintes / Justine Vuylsteker / France, 2018 / 05’27”

Play people (Игра в людей) / Nadya Fedotova / Russian Federation, 2018 / 08’05”

Barbeque / Jenny Jokela / United Kingdom, 2017 / 5’44”

Hooked / Lucil Lepeuple, Margot Cardinael, Zoé Caudron, Benjamin Bouchard, Camille Gras, Marine Boudry / France, 2017 / 07’50”

Le Grand Bain / Elise Augarten / France, 2017 / 7’00”

Pioneers (Les Pionniers de l’Univers) / Benjamin Bernon, Clémentine Courbin, Matthieu Guevel, Anthony Rege, Jérôme Vanbeneden / France, 2017 / 05’21”

A Love Letter to the One I Made Up / Rachel Gutgarts / Israel, 2017 / 06’05”

Don’t think of a Pink Elephant / Suraya Raja / United Kingdom, 2017 / 7’20”

Hors Saison (Off Season) / Nicolas Capitaine, Céline Desoutter, Lucas Durkheim, Léni Marotte / France, 2017 / 06’07”

Agape / Kat Pongtornpipat / United States, 2018 / 02’42”

Schnurksel / Leo Becker / Belgium, 2017 / 3’10”

Fishboy / Anita Bruvere / United Kingdom, 2018 / 08’42”

Living Like Heta / Bianca Caderas, Isabella Luu, Kerstin Zemp / Switzerland, 2017 / 06’12”

Count Your Curses (À Chacun sa Malédiction) / Lorène Yavo / Belgium, 2017 / 08’30”

Make a Stand (Mehua) / Camille Aigloz, Simon Anding, Michiru Baudet, Margo Roquelaure, Diane Tran Duc, Lucy Vallin Holmes / France, 2017 / 04’53”

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING) 18+

North of Blue / Joanna Priestley / USA, 2017 / 72′

00:40-01:50

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ – МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION – ANIMATED DREAMS) 18+

01:50-04:10

8 Legs (8 Patas) / Fabrício Eduardo Rabachim, Gabriel Barbosa, Pietro Leonardo Nichelatti Nicolodi / Brazil, 2018 / 02’26”

59 Seconds / Mauro Carraro / Switzerland, 2017 / 15’50”

Folly (La bêtise) / Thomas Corriveau / Canada, 2016 / 06’45”

Night Witches / Arina Korczynski / France, 2017 / 03’59”

Ink meets blank / Tymon Albrzykowski / Poland, 2016 / 05’11”

Frogs’ Song (Le Chant des Grenouilles) / Violaine Pasquet / France, 2016 / 10’41”

Camille (Quand j’ai remplacé Camille) / Rémy Clarke, Leïla Courtillon, Nathan Otano / France, 2017 / 06’56”

Going Ape / Charles Blanchard, Nicolas Lesaffre / Hong Kong, 2017 / 4’30”

Katagami / Michael Lyons / Japan, 2017 / 03’10”

Corner / Lucija Mrzljak / Estonia, 2016 / 02’06”

Divisional Articulations / Max Hattler / Hong Kong, 2017 / 04’33”

Aerial Artist. Project Trust (Гимнастка. Проект Доверие) / Elizaveta Skvortsova / Russian Federation, 2017 / 03’43”

Penguin (Pinguin) / Julia Ocker / Germany, 2017 / 03’37”

Lavo / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2017 / 01’59”

Lifeless / Fokke Mars, Bas Jansen, Max van der Ree / Netherlands, 2016 / 02’44”

Regression / Juliane Saul / Germany, 2017 / 02’50”

The Autopsy of Sven Svensson / Hadas Coen, Shir Pakman / Israel, 2017 / 05’41”

The Kiss (Il Bacio) / Adriano Candiago / Italy, 2017 / 03’42”

Trunky (Хоботёнок) / Ekaterina Filippova / Russian Federation, 2017 / 07’00”

I want to live in the Zoo (Хочу жить в зоопарке) / Evgenia Golubeva / Russian Federation, 2017 / 06’00”

Hallowstide / Steve Socki / United States, 2018 / 04’17”

The Ape Man / Pieter Vandenabeele / Belgium, 2017 / 11’11”

Wild Woman / Vanessa Sweet / United States, 2018 / 03’41”

Strawberry Ice Cream (Parfum Fraise) / Alix Arrault, Martin Hurmane, Jules Rigolle, Samuel Klughertz / France, 2017 / 06’29”

Tamed (Ручной) / Ekaterina Mikheeva / Russian Federation, 2018 / 04’16”

Shuma / Lucija Mrzljak / Estonia, 2016 / 06’05”

22 ИЮЛЯ

ПЕРВЫЙ ЭКРАН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ПРОФНАСТИЛ (INTERNATIONAL COMPETITION – PROFNASTIL) 18+

21:50-02:10

Coco’s Day (Кокоша) / Tatiana Moshkova / Russian Federation, 2017 / 04’20”

Weekends / Trevor Jimenez / USA, 2017 / 15’17”

Late Afternoon / Louise Bagnall / Ireland, 2017 / 09’23”

Vivat musketeers! (Виват, мушкетёры!) / Anton Diyakov / Russian Federation, 2017 / 07’00”

Electrician’s Day (Elektrika diena) / Vladimir Leschiov / Latvia, 2018 / 8’44”

Bus Stop (Остановка) / Nina Bisyarina / Russian Federation, 2017 / 7’00”

M.I.L.K. / Stefan Eling / Germany, 2017 / 5’40”

Catastrophe / Jamille van Wijngaarden / Netherlands, 2017 / 02’15”

Maria and 7 Dwarfs (Maria ja 7 pöialpoissi) / Riho Unt / Estonia, 2018 / 12’30”

About a Woman Who Wanted To Fly Away (Про бабу, которая хотела улететь) / Sasha Svirsky / Russian Federation, 2018 / 08’42”

Midnight’s garden (Le Jardin de minuit) / Benoit Chieux / France, 2016 / 10’28”

Mark Lotterman – Happy / Alice Saey / France, 2017 / 06’15”

Simbiosis Carnal / Rocio Alvarez / Belgium, 2017 / 10’11”

Not My Type / Gerd Gockell / Germany, 2017 / 03’00”

Papillons / Mauricio Leiva Cock, Andrés Gomez Isaza / Colombia, 2017 / 08’03”

Panta Rhei / Wouter Bongaerts / Belgium, 2018 / 10’14”

Mermaids and Rhinos / Viktoria Traub / Hungary, 2017 / 15’33”

Unexpected Discoveries / James Mabery / United States, 2017 / 02’01”

The Night I Dance with Death (La Nuit Je Danse avec la Mort) / Vincent Gibaud / France, 2017 / 06’00”

Robhot / Donato Sansone / France, 2017 / 06’05”

The Battle of San Romano / Georges Schwizgebel / Switzerland, 2017 / 02’25”

Yin / Nicolas Fong / Belgium, 2017 / 10’30”

Edge of Alchemy / Stacey Steers / United States, 2017 / 17’15”

39 Weeks, 6 Days (39 tyzdnov, 6 dni) / Joanna Kozuch, Boris Sima / Slovakia, 2017 / 07’51”

La Chute / Boris Labbe / France, 2018 / 14’00”

WAAAH / Sawako Kabuki / Japan, 2018 / 01’14”

Ugly / Nikita Diakur / Germany, 2017 / 11’54”

Persistence of Vision III / Ismael Sanz-Pena / Norway, 2016 / 1’45”

Link / Robert Löbel / Germany, 2017 / 07’34”

Aérobie / Bastien Dupriez / France, 2017 / 03’52”

Beebox / Cable Hardin / United States, 2018 / 02’13”

The Escape (Ucieczka) / Jaroslaw Konopka / Poland, 2017 / 15’00”

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ – МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION – ANIMATED DREAMS) 18+

02:10-04:00

Impromptu / María Lorenzo Hernandez / Spain, 2017 / 11’09”

From Pong to Doom – an animated ode to classic videogames / Robin Stam / Germany, 2017 / 03’23”

Hand colored no.2 / Lei Lei / China, 2017 / 05’00”

Death Van / Michael Enzbrunner / Canada, 2017 / 06’07”

Chilli / Martina Mikušová / Slovakia, 2016 / 07’52”

My Mum’s Bonkers / Naomi van Niekerk / South Africa, 2017 / 03’22”

Pearfall / Leonid Shmelkov / Estonia, 2017 / 3′

Skyscrapers (Les Gratte-ciel) / Fabienne Giezendanner / Switzerland, 2017 / 12’15”

The Blissfull Accidental Death (Splendida Moarte Accident) / Sergiu Negulici / Romania, 2017 / 15’11”

The Walker (Le Marcheur) / Frederic Hainaut / Belgium, 2017 / 11’18”

Lupus / Carlos Gomez Salamanca / France, 2016 / 08’51”

Woody & Woody / Jaume Carrió / Spain, 2016 / 12’28”

Locus / Anita Kwiatkowska –Naqvi / Poland, 2016 / 10’09”

ВТОРОЙ ЭКРАН

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ДЕБЮТОРИЯ (INTERNATIONAL COMPETITION – DEBUTORIYA) 18+

21:50-00:40

About our astronauts (А как наши космонавты) / Galina Golubeva / Russian Federation, 2018 / 07’20”

A Table Game / Nicolas Petelski Meson / Estonia, 2017 / 3’53”

Travelogue Tel Aviv / Samuel Patthey / Switzerland, 2017 / 06’00”

The First Thunder (Первый гром) / Anastasia Melikhova / Russian Federation, 2017 / 05’00”

Auuuna / Lina Šuková / Slovakia, 2017 / 07’35”

Cabin Pressure / Matthew Lee / United Kingdom, 2017 / 03’15”

In your Hands (Entre tes Mains) / Delphine Delannoy, Lisa Baillon, Tsu-Ning Lai, Atiyyah Lallmahomed, Gwenaël Renaud, Daphné Westelynck / France, 2017 / 07’50”

Regrets / Petra Stipetic / Germany, 2017 / 2’16”

Voyagers / Gauthier Ammeux, Valentine Baillon, Benjamin Chaumeny, Alexandre Dumez, Lea Finucci, Marina Roger / France, 2017 / 7’33”

The Northeast Kingdom / Alan Jennings / United States, 2017 / 07’49”

Deep (Diep) / Michelle Verhoeks / Netherlands, 2017 / 04’10”

Quest of the Battling Gods / Yosuke Tani / Japan, 2018 / 13’27”

Flower Found! (Bloem?) / Jorn Leeuwerink / Netherlands, 2017 / 06’46”

Catherine / Brit Raes / Belgium, 2016 / 11’51”

Bacchus / Rikke Alma Krogshave Planeta / Denmark, 2018 / 5’08”

As Usual / Liu Kuan Wen / Taiwan, 2018 / 06’48”

Courage / Sergio Blanco Fernández / Canada, 2018 / 02’54”

So I Danced Again… / Lottie Kingslake / United Kingdom, 2017 / 04’38”

Mixed Materials / Anna Van Riel / Belgium, 2017 / 06’30”

Sigh of Sighs / Bo-Seong Gim / South Korea, 2018 / 5’50”

The Lost Sound / Steffie Yee / Australia, 2017 / 01’46”

Love Me, Fear Me / Veronica Solomon / Germany, 2017 / 6’10”

Ming / Danski Tang / United States, 2017 / 3′

Ooze / Kilian Vilim / Switzerland, 2017 / 5’29”

Keep your air on, Oliver (Tête d’Oliv…) / Armelle Mercat / France, 2017 / 11’30”

Intimity / Elodie Dermange / Switzerland, 2017 / 05’00”

Once in the Fields of Boredom / Teele Strauss / Estonia, 2017 / 5’20”

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ (SPECIAL SCREENING) 18+

Planet HUMRA (Планета ХУМРА) / HeeHoos / 2018 / 73′

00:40-01:55

ЛУЧШАЯ МИРОВАЯ АНИМАЦИЯ – МУЛЬТСНЫ (OFFICIAL SELECTION – ANIMATED DREAMS) 18+

01:55-04:15

I-Occupy / Lorenzo Lodovichi / Italy, 2018 / 02’30”

Black Dog / Joshua Tuthill / United States, 2017 / 15’00”

GP-to / Maxime Gental, Zoé Pelegrin-Bomel, Edwin Leeds, Pulkita Mathur, Jonathan Valette, Catherine Lardé / France, 2017 / 07’27”

Dolly.Zero / Ugo Bienvenu / France, 2017 / 03’57”

Echo Space / Yujie Xu / China, 2017 / 04’56”

Kezegob (Kезегоб) / Diana Sineokaya / Russian Federation, 2017 / 8’00”

Lou Pantaï / Manuel Morvant / France, 2017 / 08’33”

Creature from the lake / Renata Antunez, Alexis Bedue , Léa Bresciani, Amandine Canville, Maria Castro Rodriguez, Logan Cluber, Nicolas Grangeaud, Capucine Rahmoun-Swierczynski, Victor Rouxel, Orianne Siccardi, Mallaury Simoes / France, 2017 / 05’10”

Cockroaches (Cucarachas) / Marc Riba, Anna Solanas / Spain, 2017 / 02’00”

Boy transcoded from phosphine (Garoto transcodificado a partir de fosfeno) / Rodrigo Faustini / Brazil, 2017 / 02’07”

Between Us Two / Wei Keong Tan / Singapore, 2017 / 05’03”

Beyond the Ball / Dana Sink / United States, 2017 / 03’52”

Lost Moon (Ghost World 3) / Jerome Boulbes / Japan, 2016 / 03’52”

La Veille de Demain / Louis Möhrle, Amélie Cochet, Nina Winiger / Switzerland, 2018 / 01’51”

My Little Boys – The Lucky Cockroach / Jack Shih / Taiwan, 2018 / 03’28”

On The Ridge Line (Sur la ligne de crête) / Chantale Boulianne / Canada, 2018 / 03’15”

Temptation / Camille Canonne, Laura Bouillet, Michael Hoft, Catherine Le Quang, Pauline Raffin, Martin Villert / France, 2017 / 04’57”

Sun Zoom Spark / Gina Kamentsky / United States, 2018 / 02’28”

The Green Bird / Pierre Perveyrie, Maximilien Bougeois, Marine Goalard, Irina Nguyen-Duc, Quentin Dubois / France, 2017 / 6’45”

Hypnagogia / Magdalena Kvasnickova / Czech Republic, 2017 / 04’59”

Riot / Frank Ternier / France, 2017 / 13’00”

The Event Horizon (Horyzont Zdarzeń) / Michal Orzechowski / Poland, 2017 / 12’25”

Things You Can Do With Extendable Arms / Luca Paulli / United Kingdom, 2018 / 01’47”

Rose on the Moon / Panna Horvath-Molnar / Hungary, 2017 / 02’25”

Vittorio De Seta – Maestro Del Cinema / Simone Massi / Italy, 2016 / 02’50”

Silo / Gina Kamentsky / United States, 2017 / 02’06”

Memo (Mémo) / Julien Becquer, Éléna Dupressoir, Jules Durand, Viviane Guimaraes, Inès Scheiber / France, 2017 / 04’40”