ПЕРВЫЙ ЭКРАН

13 ИЮЛЯ

НЕЧЕТНАЯ НОЧЬ

21:50

История одного преступления Федор Хитрук СССР 1962 19’54”

22:10

ПРОФНАСТИЛ – международный конкурс

Vent de Fête A Festive Wind Marjolaine Perreten France, Switzerland 2016 9’50”
Два трамвая Светлана Андрианова Russia 2016 10’00”
Dead Reckoning Paul Wenninger Austria 2017 2’47”
Dandelion Elisa Talentino Italy 2017 2’52”
Bullet Time Frodo Kuipers Netherlands 2016 5’30”
Le Petit Bonhomme de poche The Pocket Man Ana Chubinidze France, Georgia, Switzerland 2016 7’24”
Shock Therapy Bali Engel, Matthieu Landour United Kingdom 2017 6’37”
L’Ogre The Ogre Laurène Braibant France 2017 9’41”
Cop Dog Bill Plympton USA 2016 5’37”
The Realm of Deepest Knowing Seunghee Kim South Korea 2017 3’30”
Le Fil d’Ariane Ariadne’s Thread Claude Luyet Switzerland 2016 12’50”
Airport Michaela Müller Switzerland 2017 10’35”
Inaudible Gints Zilbalodis Latvia 2015 7’19”
Negative Space Ru Kuwahata, Max Porter France 2017 5’24”
Gyros Dance Piotr Loc Hoang Ngoc Poland 2016 14’38”
Bøygen The Boyg Kristian Pedersen Norway 2016 5’32”
Manivald Chintis Lundgren Estonia, Croatia, Canada 2017 13′00″
Рыбы, пловцы, корабли Дмитрий Геллер, Андрей Кулев China, Russia, Bulgaria 2017 9’57”
Deer Flower Kangmin Kim South Korea 2015 7’43”
KL William Henne, Yann Bonnin Belgium 2017 3’47“
Mon Homme (Poulpe) My man (Octopus) Stephanie Cadoret France 2016 8’49”
Strange Fish Steven Subotnick USA 2017 3’42”
Double King Felix Colgrave Australia 2017 9’43”
How to Have a Romantic Date Joost Lieuwma Netherlands 2016 0’19”
Figury niemozliwe i inne historie Impossible Figures and Other Stories Marta Pajek Poland 2016 14’52”
Plein Eté High Summer Josselin Facon France 2016 5’49”
LoQuimger Саша Свирский Russia 2017 8’45”
Nachtstück Nocturne Anne Breymann Germany 2016 5’18”
After All Michael Cusack Australia 2016 13’22”
Life Cycles Ross Hogg United Kingdom 2016 4’17”
Ten to the Minus Forty Three Second Clément Courcier France 2016 13’57”
And The Moon Stand Still Yulia Ruditskaya Belarus, Germany, USA 2017 10’43”
The Unnatural Marcos Sanchez Chile 2016 5’04”
The Gap Patrick Vandebroeck Belgium, Netherlands 2016 14’41”
A Biography Alexander Schellow France 2017 6’00”
Jungle Taxi Hakhyun Kim Japan, South Korea 2016 7’44”
Comeback WOOL E Sumanta Ghosh India 2016 9’41”
Corp Pablo Polledri Argentina 2016 9’00”
Any Road Boris Labbé France 2016 10’04”

14 ИЮЛЯ

ЧЕТНАЯ НОЧЬ

21:50

Каникулы Бонифация Федор Хитрук СССР 1965 20’24”

22:10

ПРОФНАСТИЛ – международный конкурс

Big Bag Daniel Greaves United Kingdom 2016 1’55”
Hedgehog’s Home Eva Cvijanovic Croatia, Canada 2017 10’00”
Our Wonderful Nature – The Common Chameleon Tomer Eshed Germany 2016 3’32”
Ёжик, который совсем не ёжик Алексей Игнатов Russia 2016 5’18”
Der kleine Vogel und die Raupe The Little Bird and the Caterpillar Lena Von Dohren Switzerland 2017 4’30”
Злой колдун Александра Лукина Russia 2016 3’30”
Microscopia Nikolaus Jantsch Austria 2016 4’39”
Chateau au Go Go Steve Gentile USA 2016 4’05”
Mamie Janice Nadeau Canada, France 2016 6’00”
Branded Dreams Studio Smack Netherlands 2015 2’12”
To Build a Fire Fx Goby France 2016 13’00”
Café Froid Cold Coffee Stéphanie Lansaque, François Leroy France 2015 14’54”
Youpla Oerd van Cuijlenborg France 2015 4’17”
Cavalls Morts Dead Horses Marc Riba, Anna Solanas Spain 2016 6’16”
Kutxa Beltza Black Box Isabel Herguera, Izibeñe Oñederra Spain 2016 6’50”
Au Revoir Balthazar Rafael Sommerhalder Switzerland 2016 9’35”
Среди черных волн Анна Буданова Russia 2016 11’10”
Totems Paul Jadoul France 2015 9’11”
Nočna ptica Nighthawk Spela Cadež Slovenia, Croatia 2016 8’50”
Mishimasaiko Aude Danset France 2016 13’42”
Grouillons Nous Hurry Up Margot Reumont Belgium 2015 4’49”
L’Horizon de Bene Bene’s Horizon Jumi Yoon, Eloic Gimenez France 2016 13’00”
SAMT Silence Chadi Aoun Lebanon 2016 15’22”
Love Réka Bucsi France, Hungary 2016 14’32”
Beast! Pieter Coudyzer Belgium 2016 19’11”
Супер 9 Рим Шарафутдинов Russia 2016 4’30”
Analysis Paralysis Anete Melece Switzerland 2016 9’04”
Sparrow Duet Steve Socki USA 2015 3’55”
The Christmas Ballad Michal Zabka Czech Republic 11’50”
Batfish Soup Amanda Bonaiuto USA 2016 4’30”
The Empty Dahee Jeong France, South Korea 2016 10’00”
«Parade» de Satie Satie’s «Parade» Koji Yamamura Japan 2016 14’12”
Loop Samantha Moore United Kingdom 2016 6’10”
Down by Love José Corral Spain 2016 13’48”
It’s My Fault Sha Liu China 2016 4’50”
Casino Steven Woloshen Canada 2016 3’58”
Wyjde z siebie Beside Oneself Karolina Specht Poland 2016 4’54”
Hi Stranger Kirsten Lepore USA 2016 2’40”
Lindy Hop Stuart Pound United Kingdom 2016 11’36”

15 ИЮЛЯ

НЕЧЕТНАЯ НОЧЬ

21:50

Фильм, фильм, фильм Федор Хитрук СССР 1968 19’36”

22:10

ПРОФНАСТИЛ – международный конкурс

Vent de Fête A Festive Wind Marjolaine Perreten France, Switzerland 2016 9’50”
Два трамвая Светлана Андрианова Russia 2016 10’00”
Dead Reckoning Paul Wenninger Austria 2017 2’47”
Dandelion Elisa Talentino Italy 2017 2’52”
Bullet Time Frodo Kuipers Netherlands 2016 5’30”
Le Petit Bonhomme de poche The Pocket Man Ana Chubinidze France, Georgia, Switzerland 2016 7’24”
Shock Therapy Bali Engel, Matthieu Landour United Kingdom 2017 6’37”
L’Ogre The Ogre Laurène Braibant France 2017 9’41”
Cop Dog Bill Plympton USA 2016 5’37”
The Realm of Deepest Knowing Seunghee Kim South Korea 2017 3’30”
Le Fil d’Ariane Ariadne’s Thread Claude Luyet Switzerland 2016 12’50”
Airport Michaela Müller Switzerland 2017 10’35”
Inaudible Gints Zilbalodis Latvia 2015 7’19”
Negative Space Ru Kuwahata, Max Porter France 2017 5’24”
Gyros Dance Piotr Loc Hoang Ngoc Poland 2016 14’38”
Bøygen The Boyg Kristian Pedersen Norway 2016 5’32”
Manivald Chintis Lundgren Estonia, Croatia, Canada 2017 13′00″
Рыбы, пловцы, корабли Дмитрий Геллер, Андрей Кулев China, Russia, Bulgaria 2017 9’57”
Deer Flower Kangmin Kim South Korea 2015 7’43”
KL William Henne, Yann Bonnin Belgium 2017 3’47“
Mon Homme (Poulpe) My man (Octopus) Stephanie Cadoret France 2016 8’49”
Strange Fish Steven Subotnick USA 2017 3’42”
Double King Felix Colgrave Australia 2017 9’43”
How to Have a Romantic Date Joost Lieuwma Netherlands 2016 0’19”
Figury niemozliwe i inne historie Impossible Figures and Other Stories Marta Pajek Poland 2016 14’52”
Plein Eté High Summer Josselin Facon France 2016 5’49”
LoQuimger Саша Свирский Russia 2017 8’45”
Nachtstück Nocturne Anne Breymann Germany 2016 5’18”
After All Michael Cusack Australia 2016 13’22”
Life Cycles Ross Hogg United Kingdom 2016 4’17”
Ten to the Minus Forty Three Second Clément Courcier France 2016 13’57”
And The Moon Stand Still Yulia Ruditskaya Belarus, Germany, USA 2017 10’43”
The Unnatural Marcos Sanchez Chile 2016 5’04”
The Gap Patrick Vandebroeck Belgium, Netherlands 2016 14’41”
A Biography Alexander Schellow France 2017 6’00”
Jungle Taxi Hakhyun Kim Japan, South Korea 2016 7’44”
Comeback WOOL E Sumanta Ghosh India 2016 9’41”
Corp Pablo Polledri Argentina 2016 9’00”
Any Road Boris Labbé France 2016 10’04”

16 ИЮЛЯ

ЧЕТНАЯ НОЧЬ

21:50

Винни-Пух Федор Хитрук СССР, 1969 10’42”

22:00

ПРОФНАСТИЛ – международный конкурс

Big Bag Daniel Greaves United Kingdom 2016 1’55”
Hedgehog’s Home Eva Cvijanovic Croatia, Canada 2017 10’00”
Our Wonderful Nature – The Common Chameleon Tomer Eshed Germany 2016 3’32”
Ёжик, который совсем не ёжик Алексей Игнатов Russia 2016 5’18”
Der kleine Vogel und die Raupe The Little Bird and the Caterpillar Lena Von Dohren Switzerland 2017 4’30”
Злой колдун Александра Лукина Russia 2016 3’30”
Microscopia Nikolaus Jantsch Austria 2016 4’39”
Chateau au Go Go Steve Gentile USA 2016 4’05”
Mamie Janice Nadeau Canada, France 2016 6’00”
Branded Dreams Studio Smack Netherlands 2015 2’12”
To Build a Fire Fx Goby France 2016 13’00”
Café Froid Cold Coffee Stéphanie Lansaque, François Leroy France 2015 14’54”
Youpla Oerd van Cuijlenborg France 2015 4’17”
Cavalls Morts Dead Horses Marc Riba, Anna Solanas Spain 2016 6’16”
Kutxa Beltza Black Box Isabel Herguera, Izibeñe Oñederra Spain 2016 6’50”
Au Revoir Balthazar Rafael Sommerhalder Switzerland 2016 9’35”
Среди черных волн Анна Буданова Russia 2016 11’10”
Totems Paul Jadoul France 2015 9’11”
Nočna ptica Nighthawk Spela Cadež Slovenia, Croatia 2016 8’50”
Mishimasaiko Aude Danset France 2016 13’42”
Grouillons Nous Hurry Up Margot Reumont Belgium 2015 4’49”
L’Horizon de Bene Bene’s Horizon Jumi Yoon, Eloic Gimenez France 2016 13’00”
SAMT Silence Chadi Aoun Lebanon 2016 15’22”
Love Réka Bucsi France, Hungary 2016 14’32”
Beast! Pieter Coudyzer Belgium 2016 19’11”
Супер 9 Рим Шарафутдинов Russia 2016 4’30”
Analysis Paralysis Anete Melece Switzerland 2016 9’04”
Sparrow Duet Steve Socki USA 2015 3’55”
The Christmas Ballad Michal Zabka Czech Republic 11’50”
Batfish Soup Amanda Bonaiuto USA 2016 4’30”
The Empty Dahee Jeong France, South Korea 2016 10’00”
«Parade» de Satie Satie’s «Parade» Koji Yamamura Japan 2016 14’12”
Loop Samantha Moore United Kingdom 2016 6’10”
Down by Love José Corral Spain 2016 13’48”
It’s My Fault Sha Liu China 2016 4’50”
Casino Steven Woloshen Canada 2016 3’58”
Wyjde z siebie Beside Oneself Karolina Specht Poland 2016 4’54”
Hi Stranger Kirsten Lepore USA 2016 2’40”
Lindy Hop Stuart Pound United Kingdom 2016 11’36”

ВТОРОЙ ЭКРАН

13 ИЮЛЯ

НЕЧЕТНАЯ НОЧЬ

21:50

История одного преступления Федор Хитрук СССР 1962 19’54”

22:10

ДЕТСКАЯ ПАНОРАМА

Очень вежливая история Мария Быстрова 3’57”
Бабушка с крокодилом Михаил Сафронов 3’41”
Бельчонок и санки Олеся Щукина 4’19”
Мишка Наталья Фатих 6’30”
Письма куклы Наталья Грофпель 6’45”
Большой Бууум Марат Нариманов 4’12”
Откуда берутся снежинки? Марина Карпова 3’17”
Про Диму Ришат Гильметдинов 3’30”

22:50

ДЕБЮТОРИЯ – международный конкурс

La Table Eugène Boitsov France 2016 4’15”
Козлы Екатерина Филиппова Russia 2016 1’33”
Balkon Balcony David Dell’edera Hungary 2016 6’18”
Swiff Alexis Agliata, Theo Bonora, Arnaud Bellour, Thibaud Gambier, Juliana Berckmans, Romain Lavoine France 2016 7’08”
Апорт Денис Воронин Russia 2016 1’32”
Tour Jasmijn Cedee Belgium 2016 2’20”
Jsme přece lidi We’re Human, After All Jan Mika Czech Republic 2016 17’24”
Tête à Tête Natasha Tonkin United Kingdom 2017 8’00”
T Riccardo Chiara, Cecilia Petrucci, Alvise Zennaro Italy 2016 7’52”
Tweet Hearts Sandra Peise Germany 2017 5’17”
Once Upon a Line Alicja Karolina Jasina USA 2016 7’06”
Cialo obce Foreign Body Marta Magnuska Poland 2016 6’40”
Ad Astra Lauric Bonnemort, Clémentin Massin, Pierre Vallerich France 2016 4’47”
Домик игрушек Наталия Данилевская Russia 2017 6’18”
Hot Dog Hands Matt Reynolds United States 2016 6’40”
Le Monde appartient à ceux qui se lèvent tard The Late Bird Gets The World Thibaut Denise, Giovanni Anthony, Quentin Laurent, Benjamin Guillon France 2016 4’56”
The Square Яков Круговых Russia 2016 3’28”
A perdre haleine Breathless Léa Krawczyk France 2016 4′15″
Look At Me Only Tomoki Misato Japan 2016 7’30”
Connect Hi-Jeong So Germany 2016 4’01”
Mama, Tata, trebuie sa va spun ceva Mom, Dad, I Have to Tell You Something Paul Muresan Romania 2016 5’37”
Sunnämilch Sun Milk Silvan Zweifel Switzerland 2016 6’47”
Hi, it’s Your Mother Daniel Sterlin-Altman Canada 2016 4’52”
Rubik Xenia Smirnov Germany 2016 3’50”
Natsu no megami no kuchi no naka At the Mouth of Summer Xinxin Liu Japan 2016 5’49”
69SEC Laura Nicolas Belgium 2016 1’39”
Внутренний свет Андрей Кацуба Russia 2016 6’40”
Garden Party Théophile Dufresne, Florian Babikian, Gabriel Grapperon, Lucas Navarro, Vincent Bayoux, Victor Caire France 2016 7’25”

01:30

БОЛЬШАЯ ПАНОРАМА

Добро пожаловать Полина Кутукина 7’
Замкнутый круг Светлана Нагаева 1’39”
Муха Анна Сафина 2’40”
Где-то Арина Шабанова 3’30”
Тузик, служить! Юлия Лис 9’28”
Возьми любой момент из детства Наталья Мирзоян, Марина Карпова, Иван Максимов, Ашот Мефодин, Игорь Мельников, Андрей Бахурин, Карина Чиркина 6’20”
Альтернативная прогулка Иван Максимов 6’
Опасное путешествие Михаил Солошенко 10’30”
Дети будущего спят Иван Гопиенко 9’48”
Crab Story Татьяна Полиэктова, Филиппо Риветти 4’45”
Сага о настоящем викинге Александра Евсеева 7’
Misshape Happenings Доминика Харрисон 1’25”
Маршрутка Татьяна Ильина 7’
Компания Рустам Корнаушкин 4’26”
Черная сказка Елена Шаумян 4’34”
Робот-призрак Леонид Калядин 3’01”
Я произошел от… Галина Шахова 6’08”
Вдох Мария Ракитина 5’25”
Кэндиленд Даниил Сафонов 3’03”
Утки-индоутки Алина Михайлова 2’10”
Волчья ресница Елизавета Старикова 6’14”
Эскулап революции Евгений Стрелков 5’05”

14 ИЮЛЯ

ЧЕТНАЯ НОЧЬ

21:50

Каникулы Бонифация Федор Хитрук СССР 1965 20’24”

22:10

ДЕТСКАЯ ПАНОРАМА

Буль Елизавета и Полина Манохины 3’33”
Выходной Андрей Бахурин 3’14”
Девочка, дракон и папа Евгения Жиркова 2’30”
Посох Алексей Алексеев 3’30”
Тучка и кит Алена Томилова 3’34”
Дело в шляпе Екатерина Савина 4’
Уроки музыки Дарья Севостьянова 2’56”
Яблочки-пятки Мария Соснина 13’

22:50

ДЕБЮТОРИЯ – международный конкурс

Prebúdza Awaker Filip Diviak Czech Republic 2017 9’31”
Восхождение Александр Мальгин Russia 2016 2’38”
Trashonauts Jack Corpening USA 2016 2’21”
O Matko! Oh Mother! Paulina Ziolkowska Poland 2017 12’15”
Тип-топ Алла Вартанян Russia 2016 1’55”
Silent Aimee Chang Taiwan, United States 2016 2’03”
Asteria Alexandre Arpentinier, Mathieu Blanchys, Lola Grand, Tristan Lamarca, Thomas Lemaille, Jean-Charles Lusseau Alexandre Arpentinier, Mathieu Blanchys, Lola Grand, Tristan Lamarca, Thomas Lemaille, Jean-Charles Lusseau France 2016 4’48”
Супный день Вова Компотик Russia 2017 9’26”
Juliette Lora D’Addazio Belgium 2016 6’37”
Journey Radheya Jegatheva Australia 2016 7’00”
Happy End Jan Saska Czech Republic 2016 5’43”
In Other Words Tal Kantor Israel 2016 5’56”
Котмос Екатерина Милославская Russia 2017 4’43”
Kötelék Bond Judit Wunder Hungary 2016 10’06”
Natsu no gero wa huyu no sakana Summer’s Puke Is Winter’s Delight Sawako Kabuki Japan 2016 3′00″
Penelope Heta Jäälinoja Estonia, Finland 2016 4’20”
Leben Life Lorenz Vetter Germany 2016 3’09”
Shudo To-Anh Bach, Charles Badiller, Hugo Weiss France 2015 2’02”
How Are You Today? Sophie Markatatos United Kingdom 2016 6’52”
Cats School Dahee Jin South Korea 2016 6’15”
Hold Me (Ca Caw Ca Caw) Renee Zhan USA 2016 11’25”
Seite A Side A Anita Becker, Felicia Bergstöm, Pavel Chernish, Christoph Büttner, Solveig Hoppe, Fabián Marcel Salgado Rivadeneira, Jan Schmitz Germany 2016 1’39”
Picnic Se-eun Moon South Korea 2016 3’25”
Kastaars Jasmine Elsen Belgium 2016 6’00”
Vulkánsziget Volcano Island Anna Katalin Lovrity Hungary 2017 9′09″
Radio Wave Ryotaro Miyajima Japan 2016 3’08”
Tough Jennifer Zheng United Kingdom 2016 4’49”
A Narrative Film Michael Edwards USA 2016 7’58”

01:30

БОЛЬШАЯ ПАНОРАМА

Родная душа Татьяна Бердюгина 2’28”
Dancing in Saint Petersburg (St. Petersburg Travel Guide) Леонид Калядин 2’27”
Кивиак Анна Лосева 5’56”
9 способов нарисовать человека Саша Свирский 6’30”
Смолы лип Ольга Гречанова 5’18”
Бобок Андрей Золотухин 13’25”
Изабелла и горшок с базиликом Милена Брагина 4’07”
Завещание мадам Ку-Ку Елена Гутман 4′05″
Джони-Бони-Бо Елизавета Скворцова 12’46”
283 лягушки Геннадий Буто 1’13”
Комарик Константин Муравьев 2’38”
Плач птицы Урутау Дарья Осипова 7’20”
Пизец Ксения Кандаурова 2’41”
Последняя жертва Вера Дайдакова 3’57”
Экспресс «Зипуны-Гавана» Анна Евменова, Мария Савельева, Кира Петухова, Рыба-Рыба, Ашот Мефодин, Елена Жиркова, Валя Коновалова 2’
Штамп Михаил Медведев 5’09”
Невольный Прометей Евгений Стрелков 5’18”

02:30

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ

Ёф Николай Сидоров-Французов Россия, 2017 29’51”

15 ИЮЛЯ

НЕЧЕТНАЯ НОЧЬ

21:50

Фильм, фильм, фильм Федор Хитрук СССР, 1968 19’36”

22:10

ДЕТСКАЯ ПАНОРАМА

Очень вежливая история Мария Быстрова 3’57”
Бабушка с крокодилом Михаил Сафронов 3’41”
Бельчонок и санки Олеся Щукина 4’19”
Мишка Наталья Фатих 6’30”
Письма куклы Наталья Грофпель 6’45”
Большой Бууум Марат Нариманов 4’12”
Откуда берутся снежинки? Марина Карпова 3’17”
Про Диму Ришат Гильметдинов 3’30”

22:50

ДЕБЮТОРИЯ – международный конкурс

La Table Eugène Boitsov France 2016 4’15”
Козлы Екатерина Филиппова Russia 2016 1’33”
Balkon Balcony David Dell’edera Hungary 2016 6’18”
Swiff Alexis Agliata, Theo Bonora, Arnaud Bellour, Thibaud Gambier, Juliana Berckmans, Romain Lavoine France 2016 7’08”
Апорт Денис Воронин Russia 2016 1’32”
Tour Jasmijn Cedee Belgium 2016 2’20”
Jsme přece lidi We’re Human, After All Jan Mika Czech Republic 2016 17’24”
Tête à Tête Natasha Tonkin United Kingdom 2017 8’00”
T Riccardo Chiara, Cecilia Petrucci, Alvise Zennaro Italy 2016 7’52”
Tweet Hearts Sandra Peise Germany 2017 5’17”
Once Upon a Line Alicja Karolina Jasina USA 2016 7’06”
Cialo obce Foreign Body Marta Magnuska Poland 2016 6’40”
Ad Astra Lauric Bonnemort, Clémentin Massin, Pierre Vallerich France 2016 4’47”
Домик игрушек Наталия Данилевская Russia 2017 6’18”
Hot Dog Hands Matt Reynolds United States 2016 6’40”
Le Monde appartient à ceux qui se lèvent tard The Late Bird Gets The World Thibaut Denise, Giovanni Anthony, Quentin Laurent, Benjamin Guillon France 2016 4’56”
The Square Яков Круговых Russia 2016 3’28”
A perdre haleine Breathless Léa Krawczyk France 2016 4′15″
Look At Me Only Tomoki Misato Japan 2016 7’30”
Connect Hi-Jeong So Germany 2016 4’01”
Mama, Tata, trebuie sa va spun ceva Mom, Dad, I Have to Tell You Something Paul Muresan Romania 2016 5’37”
Sunnämilch Sun Milk Silvan Zweifel Switzerland 2016 6’47”
Hi, it’s Your Mother Daniel Sterlin-Altman Canada 2016 4’52”
Rubik Xenia Smirnov Germany 2016 3’50”
Natsu no megami no kuchi no naka At the Mouth of Summer Xinxin Liu Japan 2016 5’49”
69SEC Laura Nicolas Belgium 2016 1’39”
Внутренний свет Андрей Кацуба Russia 2016 6’40”
Garden Party Théophile Dufresne, Florian Babikian, Gabriel Grapperon, Lucas Navarro, Vincent Bayoux, Victor Caire France 2016 7’25”

01:30

БОЛЬШАЯ ПАНОРАМА

Добро пожаловать Полина Кутукина 7’
Замкнутый круг Светлана Нагаева 1’39”
Муха Анна Сафина 2’40”
Где-то Арина Шабанова 3’30”
Тузик, служить! Юлия Лис 9’28”
Возьми любой момент из детства Наталья Мирзоян, Марина Карпова, Иван Максимов, Ашот Мефодин, Игорь Мельников, Андрей Бахурин, Карина Чиркина 6’20”
Альтернативная прогулка Иван Максимов 6’
Опасное путешествие Михаил Солошенко 10’30”
Дети будущего спят Иван Гопиенко 9’48”
Crab Story Татьяна Полиэктова, Филиппо Риветти 4’45”
Сага о настоящем викинге Александра Евсеева 7’
Misshape Happenings Доминика Харрисон 1’25”
Маршрутка Татьяна Ильина 7’
Компания Рустам Корнаушкин 4’26”
Черная сказка Елена Шаумян 4’34”
Робот-призрак Леонид Калядин 3’01”
Я произошел от… Галина Шахова 6’08”
Вдох Мария Ракитина 5’25”
Кэндиленд Даниил Сафонов 3’03”
Утки-индоутки Алина Михайлова 2’10”
Волчья ресница Елизавета Старикова 6’14”
Эскулап революции Евгений Стрелков 5’05”

16 ИЮЛЯ

ЧЕТНАЯ НОЧЬ

21:50

Винни-Пух Федор Хитрук СССР, 1969 10’42”

22:00

ДЕТСКАЯ ПАНОРАМА

Буль Елизавета и Полина Манохины 3’33”
Выходной Андрей Бахурин 3’14”
Девочка, дракон и папа Евгения Жиркова 2’30”
Посох Алексей Алексеев 3’30”
Тучка и кит Алена Томилова 3’34”
Дело в шляпе Екатерина Савина 4’
Уроки музыки Дарья Севостьянова 2’56”
Яблочки-пятки Мария Соснина 13’

22:40

ДЕБЮТОРИЯ – международный конкурс

Prebúdza Awaker Filip Diviak Czech Republic 2017 9’31”
Восхождение Александр Мальгин Russia 2016 2’38”
Trashonauts Jack Corpening USA 2016 2’21”
O Matko! Oh Mother! Paulina Ziolkowska Poland 2017 12’15”
Тип-топ Алла Вартанян Russia 2016 1’55”
Silent Aimee Chang Taiwan, United States 2016 2’03”
Asteria Alexandre Arpentinier, Mathieu Blanchys, Lola Grand, Tristan Lamarca, Thomas Lemaille, Jean-Charles Lusseau Alexandre Arpentinier, Mathieu Blanchys, Lola Grand, Tristan Lamarca, Thomas Lemaille, Jean-Charles Lusseau France 2016 4’48”
Супный день Вова Компотик Russia 2017 9’26”
Juliette Lora D’Addazio Belgium 2016 6’37”
Journey Radheya Jegatheva Australia 2016 7’00”
Happy End Jan Saska Czech Republic 2016 5’43”
In Other Words Tal Kantor Israel 2016 5’56”
Котмос Екатерина Милославская Russia 2017 4’43”
Kötelék Bond Judit Wunder Hungary 2016 10’06”
Natsu no gero wa huyu no sakana Summer’s Puke Is Winter’s Delight Sawako Kabuki Japan 2016 3′00″
Penelope Heta Jäälinoja Estonia, Finland 2016 4’20”
Leben Life Lorenz Vetter Germany 2016 3’09”
Shudo To-Anh Bach, Charles Badiller, Hugo Weiss France 2015 2’02”
How Are You Today? Sophie Markatatos United Kingdom 2016 6’52”
Cats School Dahee Jin South Korea 2016 6’15”
Hold Me (Ca Caw Ca Caw) Renee Zhan USA 2016 11’25”
Seite A Side A Anita Becker, Felicia Bergstöm, Pavel Chernish, Christoph Büttner, Solveig Hoppe, Fabián Marcel Salgado Rivadeneira, Jan Schmitz Germany 2016 1’39”
Picnic Se-eun Moon South Korea 2016 3’25”
Kastaars Jasmine Elsen Belgium 2016 6’00”
Vulkánsziget Volcano Island Anna Katalin Lovrity Hungary 2017 9′09″
Radio Wave Ryotaro Miyajima Japan 2016 3’08”
Tough Jennifer Zheng United Kingdom 2016 4’49”
A Narrative Film Michael Edwards USA 2016 7’58”

01:20

БОЛЬШАЯ ПАНОРАМА

Родная душа Татьяна Бердюгина 2’28”
Dancing in Saint Petersburg (St. Petersburg Travel Guide) Леонид Калядин 2’27”
Кивиак Анна Лосева 5’56”
9 способов нарисовать человека Саша Свирский 6’30”
Смолы лип Ольга Гречанова 5’18”
Бобок Андрей Золотухин 13’25”
Изабелла и горшок с базиликом Милена Брагина 4’07”
Завещание мадам Ку-Ку Елена Гутман 4′05″
Джони-Бони-Бо Елизавета Скворцова 12’46”
283 лягушки Геннадий Буто 1’13”
Комарик Константин Муравьев 2’38”
Плач птицы Урутау Дарья Осипова 7’20”
Пизец Ксения Кандаурова 2’41”
Последняя жертва Вера Дайдакова 3’57”
Экспресс «Зипуны-Гавана» Анна Евменова, Мария Савельева, Кира Петухова, Рыба-Рыба, Ашот Мефодин, Елена Жиркова, Валя Коновалова 2’
Штамп Михаил Медведев 5’09”
Невольный Прометей Евгений Стрелков 5’18”