Конкурс детских мультфильмов «Insomnia Kids» открыт! В связи с переносом фестиваля конкурс пройдет онлайн.

Условия конкурса:

1. Возраст авторов мультфильмов до 16 лет
2. Информационная категория ролика [0+]
3. Продолжительность мультфильма до 5 минут
4. Формат mov или mp4
5. Мультфильм должен быть создан не более года назад

Присылайте работы на почту kids@insomniafest.ru в виде ссылки на скачивание ролика. Срок подачи — до 1 июля.

Также в письме должно быть указано:
1. Название мультфильма и длительность
2. Автор/авторы мультфильма, возраст
3. Имя и электронный адрес отправителя
4. Актуальный почтовый адрес и телефон

Конкурс проходит в следующих номинациях:

› Научное достояние
› Поучительный сюжет
› Триллер
› Смешной до коликов
› Интригующий до последнего
› Фантастический

Insomnia Kids 2019

Мы рады объявить победителей конкурса Insomnia Kids! Благодарим всех участников и их преподавателей за мультфильмы, которые искрят открытостью и небезразличием к миру!

Работы победителей можно посмотреть на странице «Бессонницы» в VK.

Номинация «Смешной до коликов»:

«Драконы», Александр Антрушин, 12 лет (Архангельск)

Номинация «Интригующий до последнего»

«Алиса в стране чудес», Наташа Букетова, 9 лет, Дарина Дорохова, 9 лет, Ярослав Шумовский, 11 лет, Юра Третьяков, 11 лет (Котельники)

Номинация «Научное достояние»

«Спасём слонов», Лена Нечаева, 11 лет, Иван Лебедев, 11 лет, Ярослав Липник, 8 лет (Красногорск)

Номинация «Поучительный сюжет»

«Бездомная жизнь», Дмитрий Ершов, 13 лет (Ярославль)

Номинация «Триллер»

«Опасный заяц», Лиза Новикова, 14 лет (Ярославль)

Номинация «Фантастический»

«Дружба», Алиса Гудовская, 7 лет (Набережные Челны)

Диплом зрительских симпатий

«Рох и шесть королей», Филлипп Феклистов, Оля Жукова, Катя Румянцева, Коля Антонов, Гоша Антонов, София Кочеткова, 7-9 лет (Москва)

Insomnia Kids 2018

В каждой номинации у нас получилось по три победителя. Спасибо всем участникам за столь незабываемые работы 🙂

Посмотреть все работы сразу можно в плейлисте на нашем канале.

Номинация «Триллер»

«В голове (Im Kopf)»
Елизавета Петрова, Ксения Метенова
(город Ярославль)

«Вирус»
Всеволод Салдаев
(город Нижневартовск)

«Как приручить своего монстра»
Ульяна Белова, Лиза Степанова, Егор Тестов
(город Санкт-Петербург)

Номинация «Поучительный сюжет»

«Как Лера лечила зуб»
Лена Нефедова
(город Саратов)

«Лягушка и лось»
Яна Суркова, Илья Хусаинов, Михаил Жванко
(город Нижневартовск)

«Сказка»
Влада Капралова
(город Нижневартовск)

Номинация «Научное достояние»

«Ленин и часовой»
Даниил Новиков
(город Ярославль)

«Не выдержали»
Снежана Метальникова, Полина Селиванова, Настя Кузнецова, Доминика Горяйнова
(город Магнитогорск)

«Озоновый плащ»
Дмитрий Ершов
(город Ярославль)

Номинация «Интригующий до последнего»

«Картошка»
Алена Рябухина
(город Нижневартовск)

«Не такой как все»
Юлия Жуляева
(город Омск)

«Падение»
Надежда Новосёлова
(город Красноярск)

Номинация «Смешной до коликов»

«Васильевский остров»
Айжамал Сатарова, Дарья Стахович, Екатерина Калутина, Василий Иванов, Ксения Курилова, Анна Госткина, Эрнист Сатаров, Анастасия Клокова, Алексей Селивестров, Даниил Иванов, Екатерина Шрага, Настя Тузлукова, Саша Пивоварова, Маша Дубровина
(город Санкт-Петербург)

«Дружба»
Гога Венявкин
(город Москва)

«Змей Гаврилыч»
Рита Рязанцева
(город Рыбинск)

Номинация «Фантастический»

«Le_Tom»
Кристина Карди, Аля Ковалева, Маша Котова, Света Столярская, Вероника Соколова, Вика Бритаева, Ира Котова, Андрей Таранов, Алёна Березовская, Вика Белякова, Лёша Филиппов, Миша Крикунов, Ваня Кулинич, Аня Фесенко, Яна Кузнецова, Илья Михеев, Михаил Сучилкин
(город Санкт-Петербург)

«Приключения Кексика»
Настя Петрова
(город Нижневартовск)

«Приторная трагедия»
Аня Певчих
(город Москва)

Номинация «Зрительские симпатии»

«Плас и Бумка»
Стефания Дорохова
(город Шымкент)

«Папино сокровище»
Аня Лоскутова, Соня Лоскутова, Маша Совалёва, Виталина Корчагина, Яда Колесникова, Софа Пирузян, Аксинья Глаголева, Герман Глаголев, Рома Козлов, Карина Козлова, Андрюша Козлов, Нелли Бровина, Настя Кузнецова, Альбина Дробышева, Никита Дробышев, Полина Лисицына, Лера Мазур, Ксюша Мазур, Ксюша Финогенова, Соня Музыкина, Ульяна Смирнова, Катя Алексеенко, Арсений Бурела, Миша Шапочник, Калина Лапенко, Люся Нечитайло, Тимофей Эфрос, Фрося Умнягина, Яна Умнигина, Никита Шумов, Даша Тихонова, Настя Кончина, Ваня Рыжиков, Света Пудова, Ваня Щербаков, Карина Федотова, Егор Федотов, Катя Федотова, Лера Попова, Олег Кичигин, Алиса Ерпулева, Марина Мамедова, Илья Бурунов, Андрей Рае, Миша Гамашев, Оксана Насонова, Оля Меньшикова, Аня Алтухова, Мария Саскевич, Катя Кубарева, Маша Опоцкая, Лёша Ереев, Катя Степанова, Даша Морозова
(город Санкт-Петербург)

«Потасонка»
Угренёв Миша, Назаренко Кирилл, Цацульникова Инна
(город Омск)

Благодарим за помощь в организации конкурса Ирину Неустроеву, Ольгу Коршунову, Дарью Смирнову и Наталью Ивлеву.